К агенту Чикиной Светлане Олеговне я обращаюсь второй раз. Могу написать только хорошие слова: грамотная, вежливая; работник, который может ответить на все вопросы интересующие меня. Пунктуальность - это одно из лучших качеств в ее работе. Спасибо!
Не первый раз уже обращаюсь к Чикиной Светлане Олеговне. Очень хороший риэлтор. Знает свое дело. Всегда ответит на все вопросы и поможет. Очень легко общаться. Обратилась уже 3-й раз, было 2 ипотеки. Сейчас чистая продажа. Хочу купить еще одну квартиру м обязательно попрошу помочь мне Чикину С.О. Спасибо огромное Светлана Олеговна.
Хочу сказать огромное спасибо, риелтору Ахвледиани Инге Джониевне. Покупали квартиру в Новосибирске, сами из другого города. Знакомые нам посоветовали обратиться к Инге Джониевне, и с этой минуты, мы были окружены заботой, вниманием , профессиональным подходом. Документы для банка собрала в кротчайшие сроки, всегда была на связи. Не было никакой навязчивости, а самое главное она услышала нас, поняла и подобрала квартиру. Объяснила нам иногородним, куда и что нам дальше делать. Мастер своего дела. Рекомендую. Очень приятно работать с такими людьми. Хочу пожелать всем, не ищите агентства, а ищите своего риелтора, кто услышит, поймет, подскажет и будет всегда с вами. Мы своего нашли. Спасибо Вам Инга!!!!!!!!
Выражаю огромную благодарность риэлтору Куринной Элеоноре Петровне -работнику агентства "Квадротека" за бесценную помощь в продаже жилья.
Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой . А также спасибо за помощь в оформлении документов и поездок с нами по всем инстанциям в период пандемии covid-19 .
Желаю Элеоноре Петровне дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов . Большое спасибо !!!
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Борщевой за ее ответственное отношение к своей работе. На протяжении времени, когда она со мной работала, Светлана показала себя как грамотный специалист. Она отлично разбирается во всех тонкостях своей работы, с пониманием и чуткостью относится к проблемам клиента. Мне очень понравилось, как работает Светлана - уверенно, быстро и самое главное, надежно. Побольше бы таких риэлтеров, как Света.
Огромное спасибо персоналу агенства за качественную работу, чистоту сделки. Всем, кто помог в продаже моей квартиры и покупке. Огромное спасибо моему риэлтеру Вере Валерьевне, которая вела сделку с самого начала до самого конца. Желаю ей удачи в работе. Желаю ей удачи в работе. Буду рекомендовать её всем и надеюсь, что при необходимости буду к ней обращаться и впредь.
Обращались в агентство в июне 2020 года. Нам быстро нашли покупателей. Сделку провели ,документы оформили. Все сделали грамотно,быстро,профессионально. Выражаем благодарность риэлтору Майе Сидоровой, юристу Ирине ,а также управляющей за то,что делали все возможное. При необходимости будем обращаться снова .Рекомендую это агентство !
"Хочу тоже рассказать про свой опыт сотрудничества со специалистами Квадротеки. Отмечу, что самое главное в работе с людьми - это человеческий подход и умение понять клиента, выявить его основные желания и потребности. Далее следует профессионализм в заявленной сфере, чёткий план действий, пунктуальность и способность оперативно решать нестандартные сиутации.
В этом преуспел ведущий специалист Квадротеки Евгений Князев. Я как клиент получил удовольствие от сотрудничества с ним и самое главное недвижимость, о которой мечтал! Уверен, что и другим людям тоже повезёт, если обратятся к Евгению или к специалистам дружной команды Квадротеки. Агентство держит высокую планку, поэтому у них работают лучшие специалисты по недвижимости.
Добавлю ещё, что теперь всегда буду рекомендовать это агентство и Евгения всем знакомым и незнакомым людям. Наверняка, я и сам ещё не раз воспользуюсь их услугами, так как стал обладателем клубной карты со скидкой на последующие сделки.
Всем удачи, хорошего настроения и решения жилищных вопросов с помощью команды профессионалов!"
Ирина, огромное спасибо Вам за профессионализм, за ваш индивидуальный подход к клиентам( работать с людьми преклонного возраста сложно). За оперативность и за то ,что в любое время с вами можно было проконсультироваться в решении любых вопросов! Спасибо!
Наш специалист свяжется с вами в самое ближайшее время
Ваш отзыв успешно отправлен
Отправить варианты на почту
Как работает поиск в умной строке
Что ищем
Пример
Как происходит поиск
Количество комнат
"ст",
"1",
"ст 1"
Все числа меньше 9, а также ключевое слово "ст" считаются количеством комнат.
Запрос "ст" - покажет только студии. При вводе нескольких значений ("2 4")
искаться будут 2-х комнатные и 4-х комнатные квартиры.
Площадь, м.кв.
"35",
"60",
"35 60"
Все числа от 9 до 199 считаются площадью. Если ввести одно значение - 60, то поиск
проводится по квартирам с площадью "от 60". При вводе 2 значений ("45 70") поиск будет
проводится по квартирам площадью "от 45 до 70".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Район
"Ленинский р-н"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Город
"Бердск"
Поиск по варианту, выбранному из списка.
В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Микрорайон
Название комплекса
"Южный"
"Огни Сибири"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Адрес
Метро
"Ватутина"
"Красный проспект"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Площадь кухни, м.кв
"кухня 10",
"кухня 50",
"кухня 10 кухня 50"
Все числа от 3 до 100 с префиксом "кух" или "кухня" считаются площадью кухни.
Если ввести одно значение – "кухня 10", то поиск проводится по квартирам с
площадью кухни "от 10". При вводе 2 значений ("кухня 10 кухня 50") поиск будет
проводится по квартирам с площадью кухни "от 10 до 50".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по диапазонам сроков сдачи:
"1 квартал 2019 год 3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи с 1 квартала 2019 года по 3 квартал 2020 года;
"сдан 3 квартал 2018 год" - квартиры в уже сданном доме, а так же со сроком сдачи до 3 квартала 2015 года;
"1-3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи между 1-ым и 3-им кварталами 2020 года;
"2017–2018 год" — квартиры со сроком сдачи с 2017 по 2018 год.
Важно указывать ключевое слово "год" после числа
(см. пример), чтобы система определила что поиск идет по сроку сдачи.
Карасев А.С.
11.08.2020 Чикина Светлана Олеговна / (ул. Костычева, 10 - отдел жилой недвижимости)