Квадротека –компания профессионалов! Работают быстро, всесторонне учитывая интересы каждого клиента. Обращалась в июне 2020года в компанию по поводу приобретения дачи. Риэлтор Ирина быстро подобрала подходящий вариант и провела сделку купли-продажи. Все понравилось. Будем обращаться по сделкам с недвижимостью только в Квадротеку!
Переехали семьёй в г.Новосибирск. Встал вопрос выбора жилья. Обратились за помощью к Евгению Владимировичу Князеву. Хочу порекомендовать всем, кто стоит на не простом пути выбора и покупки жилья, этого замечательного специалиста и человека. Мы просто получили удовольствие от этого не простого дела и остались довольны выбором, который мы в результате сделали. Теперь по порядку:
1. Выслушав все наши хотелки, попросил несколько дней на формирование подборки объектов. Регулярно созванивался и уточнял детали, параллельно получая от нас варианты, которые мы находили по объявлениям, успевал их обработать и дать свою не предвзятую оценку. Бюджет был ограничен, но мы хотели: поближе к метро, не новую с ремонтом (что бы не делать ремонт, так как хотелось заехать и сразу жить), не выше 4-го этажа, дом не старше 10 лет, 3 комнаты, наличие парковки, школа в шаговой доступности.
2. Затем заехав за нами на автомобиле, провёл нам экскурсию по городу, познакомив с районами и объяснив чем они отличаются друг от друга. Не смотря на то, что город большой, экскурсии были не утомительными, поскольку информация давалась интересно с подробностями и демонстрацией подтверждений того или иного факта на месте. Евгений очень хорошо разбирается в застройщиках. У нас вообще сложилось впечатление, что он знает ответы на все вопросы, которые у нас появлялись в процессе знакомства с городом. На это ушло у нас два дня. В результате мы определились где бы мы хотели жить и какие районы мы не рассматриваем. Если бы не постоянные звонки с профессиональными вопросами Евгению на телефон, то можно было подумать что у него очень много свободного времени, на столько непринуждённо и спокойно мы общались. На самом деле весь его график распланирован недели на две вперёд по минутам. Это мы уже выяснили в процессе общения.
3. Затем три дня у нас ушло на просмотр всех вариантов недвижимости, которые мы выбрали из просто огромного списка. При чём Евгений на столько грамотно распланировал просмотр, что мы успевали проехать от одного дома к другому, где нас к назначенному времени ждали продающие (хозяева или человек, представляющий их интересы). После каждого просмотра мы обсуждали увиденное. Евгений профессионально нам озвучивал такие на пример моменты, о которых мы даже не думали и не увидели: замеченная перепланировка, качество линолеума, входной двери и внутренних; качество и стоимость бытовой кухонной техники, которую нам готовы оставить; услышанное в разговоре упоминание о вещах, которые могут нам принести проблемы при покупке.
4. После первого дня у нас уже сложилась определённая картина от увиденного и мы начали менять критерии выбора: метро не принципиально, центр не принципиально, этаж - не принципиально при наличии лифта, отсутствие обременения на квартиру. Остальное оставили. Надо отдать должное нашему помощнику : Ни капли не смутился и на наши извинения ответил что абсолютно не страшно, что так и должно быть и он подготовит новый список, дополнив или убрав те или иные варианты в соответствии с реалиями.
5. В результате, на третий день просмотров Евгений привёз нас в новостройку, не смотря на наш отказ изначально от покупки новой квартиры. То что мы увидели превзошло все наши ожидания. На вопрос: почему сразу не показал этот вариант и мог бы сэкономить неделю времени, услышали весь список причин, и самую главную: при любом выборе вы должны остаться довольны и если бы нам не понравилось, поиски бы продолжили. Что это его работа и выбор всегда только за нами. Он нам только помогает.
В результате мы на сегодня уже получили ключи от квартиры и выражаем огромную благодарность этому человеку за ту неоценимую помощь, которую мы получили в незнакомом городе.
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о компании Квадротека. Благодаря сотрудникам этой компании, в особенности хочу выделить риэлтора Сидорову Майю, квартира была продана в максимально короткие сроки, работа слаженная, учитываются все тонкости и нюансы, очень душевные люди работают. На всех этапах продажи риэлтор Майя Смирнова была на связи, всё подробно объясняла и рассказывала, позитивный, добрый человек. Спасибо за качественную работу и позитивный настрой! Удачи и процветания Вам!
Перед нашей семьёй встала задача расширения жил. площади с использованием материнского капитала. Опасаясь остаться без жилья, мы поставили нашему риелтору (Князеву Евгению) условие: продать нашу квартиру и купить новую в один день, при этом квартира должна быть без обременения, с хорошим ремонтом, недорогая. Евгений с этой проблемой справился блестяще! Выражаем огромную благодарность за его высокий профессионализм, компетентность, терпение, тактичность, коммуникабельность, умение найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации... Желаем компании Квадротека процветания и всех благ! Екатерина.
Пришла необходимость разменять квартиру. Обратились в Квадротеку и поняли, что попали в настоящую дружную семью. Нам помогли высококвалифицированные специалисты. Сделка была сложной, но с поддержкой "моего риэлтора" я не остановилась на полпути. Были моменты, когда хотелось остановиться, не продолжать. Но шаг за шагом, потихонечку мой риэлтор вел меня за руку, не бросая! Я благодарна Татьяне Сумароковой за помощь не только риэлтора, но и психолога))) Отдельная благодарность Оксане Николаевне и Дмитрию за грамотное сопровождение сделки и профессиональные консультации! Наша следующая покупка будет только с вами, ребята! Развивайтесь, растите и крепните на рынке недвижимости!
Дорого времени суток! Приятно иметь дело с профессиональной командой и именно так проявили себя специалисты агенства Квадротека риэлтер Атоманова Вера и юрист Вашкеева Наталья! Ведь обращаясь к специалистам,мы надеемся на безусловную помощь и грамотность в решении порой не простых вопросов! А это и умение вести переговоры, найти тактические и психологические ходы, предложить именно те варианты квартир, которые хотелось бы посмотреть, внимательный и ответственный подход к оформлению документов и последовательные шаги для их исполнения! Очень приятно , когда специалист сопровождает тебя от начала и до конца сделки , повторюсь, какой бы сложной она не оказалась! Найти верные решения и завершить сделку с положительным результатом для обеих сторон, вот итог большой работы команды агенства !!! Ещё раз спасибо всем специалистам! С уважением, Ольга Валентиновна
Все прошло удачно и оперативно. Сделка прошла в назначенный срок. Все документы были собраны, нареканий нет. Особая благодарность Ивану Смирнову за открытость, коммуникабельность и благодушие.
Смирнов Иван отличный риэлтор. Очень быстро продал квартиру. Очень хорошо все объясняет и дает быстрые ответы на все возникшие вопросы. Три раза работали с ним по нашей недвижимости, всем довольна. Рекомендую всем знакомым, друзьям, т.к. ему можно доверять на все 100%
Наш специалист свяжется с вами в самое ближайшее время
Ваш отзыв успешно отправлен
Отправить варианты на почту
Как работает поиск в умной строке
Что ищем
Пример
Как происходит поиск
Количество комнат
"ст",
"1",
"ст 1"
Все числа меньше 9, а также ключевое слово "ст" считаются количеством комнат.
Запрос "ст" - покажет только студии. При вводе нескольких значений ("2 4")
искаться будут 2-х комнатные и 4-х комнатные квартиры.
Площадь, м.кв.
"35",
"60",
"35 60"
Все числа от 9 до 199 считаются площадью. Если ввести одно значение - 60, то поиск
проводится по квартирам с площадью "от 60". При вводе 2 значений ("45 70") поиск будет
проводится по квартирам площадью "от 45 до 70".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Район
"Ленинский р-н"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Город
"Бердск"
Поиск по варианту, выбранному из списка.
В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Микрорайон
Название комплекса
"Южный"
"Огни Сибири"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Адрес
Метро
"Ватутина"
"Красный проспект"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Площадь кухни, м.кв
"кухня 10",
"кухня 50",
"кухня 10 кухня 50"
Все числа от 3 до 100 с префиксом "кух" или "кухня" считаются площадью кухни.
Если ввести одно значение – "кухня 10", то поиск проводится по квартирам с
площадью кухни "от 10". При вводе 2 значений ("кухня 10 кухня 50") поиск будет
проводится по квартирам с площадью кухни "от 10 до 50".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по диапазонам сроков сдачи:
"1 квартал 2019 год 3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи с 1 квартала 2019 года по 3 квартал 2020 года;
"сдан 3 квартал 2018 год" - квартиры в уже сданном доме, а так же со сроком сдачи до 3 квартала 2015 года;
"1-3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи между 1-ым и 3-им кварталами 2020 года;
"2017–2018 год" — квартиры со сроком сдачи с 2017 по 2018 год.
Важно указывать ключевое слово "год" после числа
(см. пример), чтобы система определила что поиск идет по сроку сдачи.
Михайлова Антонина Михайловна
22.06.2020 Рындина Елена Леонидовна / (Димитрова 7 - отдел жилой недвижимости)