Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв
Хочется поблагодарить агентство Квадротека, в частности Юрьева Максима за то, что помог подобрать квартиру в новостройке! Свозил нас на все стройки, подходящие по цене и срокам, предлагал только надежных и проверенных застройщиков. Довел до самой сделки, все супер, спасибо!
Марина Третьякова просто находка! Таких чутких и понимающих профессионалов очень мало. Она прекрасно справляется со своей работой. Большое спасибо!
Я, Кожаева Рахат Исламовна, работаю в Добрянке (магазин). Со мной работает подруга, и коллега Лена на пряниках. Она рассказала мне про Чайко Елену Викторовну, она риэлтор профессиональный. И она и ее семья сделали ипотеку ( брату, снохе и Лене). Елена Викторовна очень умная, тактичная и грамотная. Риэлтер самая лучшая. Я очень довольна. Кто хочет взять ипотеку буду отправлять к Чайко Елене Викторовне, потому, что она свою работу хорошо знает. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Чуркиной Наталье Григорьевне. Замечательный,компетентный специалист. Помогла купить квартиру,где собственником был гражданин другого государства. Нам не пришлось собирать кипу бумаг и бегать по инстанциям, благодаря Наталье Григорьевне. Всей бумажной волокитой занималась она. В следующий раз,будем обращаться к ней, и рекомендовать знакомым.
Здравствуйте. Большое спасибо Алене Буренковой за приватизацию и продажу нашей квартиры на Заречной, 4. Она проявила большое терпение при подготовке документов. И уже заранее подыскивала нам покупателей. Что позволило после окончания приватизации продать квартиру очень быстро.
Спасибо Алене Буренковой за хорошую работу. Она очень быстро нашла мне квартиру в мкр Солнечный, с Новолуговое. И цена была очень приятной. Еще раз спасибо.
С Иваном мы познакомились, когда продавали свой дом по ул.Уральская. Он привел нам покупателей. Сделка была сложная, все получилось хорошо. После этого мы решили купить квартиру и обратились к Ивану. Он согласился. Оперативно подобрал хороший вариант и через 3 недели сделка была завершена. Спасибо Ивану за работу.
"Хочу выразить огромную благодарность Агентству недвижимости Квадротека, я обратилась по адресу Громова 16, а именно к риэлтору Цех Елене Ивановне и специалисту по ипотеке Евдокимову Александру Александровичу. Квартиру нашли очень быстро, что понравилось, это полное сопровождение, грамотное оформление, всё быстро и профессионально, на все вопросы всегда получала довольно развернутые ответы. Очень благодарю за покупку и оформление моей долгожданной квартиры."
Хотелось бы отметить работу Чикиной Светланы. Она в короткий срок помогла найти жилье, которое соответствовало нашим критериям по цене, местоположению. Оказывала помощь при составлении бумаг, заключении договора. И спасибо за отзывчивость, тактичность и человеческий подход к делу.
Спасибо !!Агентству недвижимости Квадротека - Сибакадемстрой что помогли быстро и качественно продать мою квартиру на Виктора Уса 4. Хочу сказать огромное спасибо риелтору Цех Елене Ивановне по адресу Громова, 16 Кировский офис .Ребята вы самые лучшие !!!мне много кто предлагал свои услуги по продаже моей квартиры но все это заканчивалась пустыми разговорами!!а вы просто взяли и продали мою квартиру за три дня!!это определенно лайк вашей команде!! вы лучшие!! Спасибо вам еще раз большое что вы есть!! С уважением ваш клиент Денис Ч.
1 ... 107 108 109 ... 444
Добавлено в избранное!