Я очень рада, что жизнь свела меня с таким хорошим человеком, как Буренкова Елена Александровна. Она очень заботится о своих клиентах: подскажет, поможет, посоветует, успокоит. С ней чувствуешь себя в надежных руках специалиста уверенного, компетентного, мудрого. Елена Александровна помогла мне купить квартиру, оградив меня от лишних хлопот и волнений. Я благодарна ей и АН КВАДРОТЕКА за мою новую квартиру и буду в дальнейшем рекомендовать вас своим знакомым и родственникам.
Алена хороший риэлтор, правильно делает свою работу. Я доволен услугами, предоставленными нам Буренковой Аленой. Да и как человек, внимательная и добродушная, всегда веселая и оптимистичная.
Выражаю большую благодарность риэлтеру Борщевой Светлане Геннадьевне за оперативность, внимательность к клиенту, доброжелательность, пунктуальность в оформлении документов. К Светлане Геннадьевне обратилась потому, что она ранее мне также хорошо помогла с приобретением квартиры. Она доброжелательна, все спокойно объясняет, оперативно подвозит на машине. Большое ей спасибо за всё!! При обращении ко мне за советом, к кому обратиться по продаже-покупке недвижимости, буду рекомендовать только её. С уважением, Галина Григорьвна Дребушевская.
Благодарим за прекрасно выполненную работу Смирнова Ивана и Аверченко Елену. Все прошло быстро и без заминок. Помогли преодолеть волнение в столь важное для нас время.
Благодарю АН "КВАДРОТЕКА" за сотрудничествго в проведении продажи недвижимости. За быстрые и своевременные решения вопросов по продаже, особенная благодарность риэлтеру Ивану Смирнову! Желаю ему везения, терпения, добросовестных клиентов и дальнейшей работы в АН.
Смирнов Александр Станиславович
21.05.2020
Чуркина Наталья Григорьевна
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв об агентстве "КВАДРОТЕКА" ("Сибакадемстрой Недвижимость") Обращаемся второй раз уже и очень довольны работой. Продавали квартиру в Новосибирске. Наталья Чуркина риэлтор компании "КВАДРОТЕКА" очень профессионально провела всю работу, все документы были оформлены и в самые короткие сроки вышли на сделку. Выражаем благодарность Агентству и риэлтору за проделанную работу и желаем дальнейшего процветания вашему коллективу!
Обидина Наталья Юрьевна
21.05.2020
Сайфутдинов Евгений Вячеславович
Мы покупали 1 к квартиру у банка. Только с помощью риэлтора Евгения нам удалось это сделать. Начиная с того, что он перезвонил по нашему звонку по квартире и оперативно ее показал, очень быстро и компетентно отвечал на все наши вопросы. До работы с Евгением имели печальный опыт с риэлтором другого агентства, которая через предложение вставляла фразу "быстрее надо брать, а то банк повысит цену", при этом от нее мы не могли получить ответов даже на следующий день, не то что в течение пары часов. И после того, как мы дали согласие на покупку квартиры, она сказала, что банк отказался продавать этот объект.С Евгением все было по-другому. Он помог нам преодолеть все сложности покупки квартиры у банка да еще и в ипотеку от другого банка. С самого начала Евгений нам все делал как для себя. Если согласовывал ипотеку, то старался найти самый лучший вариант. Всегда был обязателен и вежлив. Ни разу не пришлось ему напомнить, что он что-то пообещал и не сделал. Согласовывал с банком-продавцом все условия, которые нам были удобны. Всегда относился с пониманием к разным возникающим у нас ситуациям. Нам с ним было очень удобно и надежно, мы все время чувствовали и понимали, что он на нашей стороне и наши интересы у него в приоритете. Не сказать, что все у нас шло гладко, но Евгений всегда предлагал решения, которые нас устраивали. Считаем, что нам просто повезло с ним, поэтому в следующий раз мы будем обращаться именно к нему))
Я, Донских Евгения Викторовна, выражаю свою благодарность риэлтеру Смирнову Ивану, за хорошую консультацию и проделанную работу в помощи оформления документов.
Услугами АН довольна, очень доброжелательные и грамотные специалисты - риэлтер Иван Викторович Смирнов, юрист Аверченко Елена Сергеевна - большое спасибо за ваш труд.
Наш специалист свяжется с вами в самое ближайшее время
Ваш отзыв успешно отправлен
Отправить варианты на почту
Как работает поиск в умной строке
Что ищем
Пример
Как происходит поиск
Количество комнат
"ст",
"1",
"ст 1"
Все числа меньше 9, а также ключевое слово "ст" считаются количеством комнат.
Запрос "ст" - покажет только студии. При вводе нескольких значений ("2 4")
искаться будут 2-х комнатные и 4-х комнатные квартиры.
Площадь, м.кв.
"35",
"60",
"35 60"
Все числа от 9 до 199 считаются площадью. Если ввести одно значение - 60, то поиск
проводится по квартирам с площадью "от 60". При вводе 2 значений ("45 70") поиск будет
проводится по квартирам площадью "от 45 до 70".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Район
"Ленинский р-н"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Город
"Бердск"
Поиск по варианту, выбранному из списка.
В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Микрорайон
Название комплекса
"Южный"
"Огни Сибири"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Адрес
Метро
"Ватутина"
"Красный проспект"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Площадь кухни, м.кв
"кухня 10",
"кухня 50",
"кухня 10 кухня 50"
Все числа от 3 до 100 с префиксом "кух" или "кухня" считаются площадью кухни.
Если ввести одно значение – "кухня 10", то поиск проводится по квартирам с
площадью кухни "от 10". При вводе 2 значений ("кухня 10 кухня 50") поиск будет
проводится по квартирам с площадью кухни "от 10 до 50".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по диапазонам сроков сдачи:
"1 квартал 2019 год 3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи с 1 квартала 2019 года по 3 квартал 2020 года;
"сдан 3 квартал 2018 год" - квартиры в уже сданном доме, а так же со сроком сдачи до 3 квартала 2015 года;
"1-3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи между 1-ым и 3-им кварталами 2020 года;
"2017–2018 год" — квартиры со сроком сдачи с 2017 по 2018 год.
Важно указывать ключевое слово "год" после числа
(см. пример), чтобы система определила что поиск идет по сроку сдачи.
Мельникова Е.С.
29.05.2020 Буренкова Елена Александровна / (ул. Первомайская, 198 - отдел жилой недвижимости)