Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв
Хотела выразить огромную благодарность! Спасибо вам большое! Цуканова татьяна Юрьевна настоящий профессионал своего дела, подскажет, поможет, всегда доброжелательна и позитивна. Желаем дальнейших успехов!
Спасибо большое АН "Квадротека" за оказание услуг по продаже квартиры. За хорошую работу риэлтору Олеси особая благодарность. Все очень хорошо!
Спасибо большое команде "Квадротека" и Светлане Караульной за оказанные услуги. Качественно, все корректно, без обмана. Все очень, очень, очень!!!!
В феврале 2019 года мы решили вложить деньги в недвижимость. По интернету мы подобрали подходящий вариант, позвонили, нам встретилась очень милая девушка Татьяна, которая показала нам комнату, рассказала все достоинства и недостатки данного объекта. После нам подобрала несколько подходящих вариантов, очень подробно рассказывала и лично все показывала. Объясняла нам, людям далеким от юридических тонкостей, все нюансы. В итоге мы подобрали подходящее жилье за приемлемую цену. Мы очень довольны работой риэлтора Цукановой Татьяны! Спасибо большое за работу.
В АН "Квадротека" я обратилась не случайно, пять лет назад мне помогала в продаже квартиры Трунова Татьяна Станиславовна. Она показала себя знающим,внимательным, вежливым специалистом. В декабре прошлого года я снова обратилась к Татьяне Станиславовне и не пожалела. Хочется отметить слаженность, профессионализм всего коллектива. С удовольствием порекомендую знакомым обратиться в АН "Квадротека".
Появилась необходимость в покупке квартиры, не могли долго ничего выбрать и подобрать. Обратились в АН Квадротека, с нами начал работать Сергей. Он быстро понял нас, всё доступно и чётко рассказал. Подобрал и предложил различные варианты с подробным описанием всех плюсов, минусов и тонкостей, что нам очень помогло выбрать квартиру, которая нам очень понравилась и полностью устраивает. Спасибо большое Сергею, без него мы бы еще очень долго искали варианты.

Дмитриева Олеся Алексеевна

01.02.2019 (ул. Костычева, 10 - отдел жилой недвижимости)
От всего сердца хочу поблагодарить и порекомендовать АН Квадротека на ул.Костычева, 10, особенно риэлтера Сергея и юриста Динару. Они очень профессионально, очень чётко, с искренней симпатией отнеслись к нам, чуть ли не круглосуточно отвечая на звонки, находя правильные ответы и нужные слова поддержки. У нас была очень сложная и длительная сделка, которая потребовала кучу документов со всеми юридическими тонкостями. Они всегда находили решение, которое было в нашу пользу. Спасибо вам за профессионализм, человеколюбие, усердие и внимание. Желаем вам успехов и процветания!
Хочу оставить отзыв о замечательном агенте Татьяне Станиславовне Труновой. Это специалист хорошего слова. Очень быстро нашла мне покупателей и квартиру для меня. Я очень довольна работой Татьяны, хочу посоветовать её другим людям. Спасибо вам большое! Советую всем и фирму, и агента Татьяну Станиславовну Трунову.
Сергей Гусенко - высококлассный специалист! Хочу выразить огромную благодарность Сергею за его чуткость, внимание ко всем мелочам, а в целом, за высокий профессионализм и терпение! Кроме того, что он великолепно разбирается в юридических тонкостях в сфере недвижимости, еще и является отличным психологом, а именно этого так не хватает многим риэлтерам. Еще раз большое спасибо за оказанную нам помощь в проведении очень сложной сделки! Обязательно буду рекомендовать Сергея своим знакомым и друзьям, как высококлассного специалиста. Спасибо!
Выражаю благодарность риэлтеру агентства "Квадротека" Татьяне Цукановой за помощь в продаже моей квартиры, активном поиске покупателей, грамотной организации всех рабочих моментов. и, в целом, за доброжелательное отношение. Татьяна находит контакт с клиентами, умеет выслушивать их пожелания и дать нужные советы. За свое трудолюбие и достигнутые результаты заслуживает поощрения.
1 ... 151 152 153 ... 444
Добавлено в избранное!