Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв

Попова Светлана Григорьевна

19.07.2018
Выражаем большую благодарность агентству недвижимости «Квадротека» и лично риэлтеру Лавровой Наталье Ивановне и юристу Вашкеевой Наталье Николаевне за грамотное сопровождение нашей сделки по покупке квартиры по адресу: ул. Кубовая, 107. Всё было быстро и надежно, а главное, безопасно. Все наши волнения и опасения были напрасны.
Желаем Вам добра и процветания!

Семья Захаровых

19.07.2018
Выражаю благодарность Лавровой Наталье Ивановне, риэлтера Калининского офиса за оперативность и надежность. Желаем всех благ и процветаний. Спасибо.
Я, Худяков Алексей Степанович, купил квартиру по ул.Попова, в июне 2018г. благодаря и с помощью сотрудников агентства "Квадротека", которые оказали отличное сопровождение сделки, чуткое внимание и отношение ко мне, как к клиенту, а также к продавцу. Очень доволен, рад и благодарен всему коллективу. Желаю дальнейшего процветания, успехов, удачи, добра, любви и всего самого наилучшего!!! Отдельная Благодарность и Огромное Спасибо риэлтору Бубеновой Ольге Федоровне, благодаря которой я стал счастливым обладателем собственного жилья!!!

Голубкова Н.В.

17.07.2018
Выражаю благодарность агентству «Квадротека», в особенности агенту Атамановой Вере, за её профессионализм и честность, всегда была на связи, сопровождала нас по сбору необходимых документов, объясняла очень грамотно и подробно. Весь процесс покупки квартиры прошел с легкостью и с хорошим настроением.

Григоренко С.В. и Григоренко С.Н.

17.07.2018
Мы клиенты «Квадротеки» Григоренко Сергей и Григоренко Светлана. Благодарим риэлторов, юристов компании «Квадротека» за их усердную и успешно проделанную работу по оформлению квартиры. Оцениваем их усиленный труд, трудоспособность и спокойствие.
Выражаем огромное благодарность всему коллективу компании «Квадротека» за их умение работать в сфере жилищных проблем и других направлениях по недвижимости. С нашей стороны ставим всем сотрудникам «Квадротеки» самый высший балл. А особенно выражаем благодарность – риэлтеру Ирине Викторовне, Александру Александровичу Евдокимову и юристу Наталье Николаевне, дай Бог всем здоровья и успехов в работе.

Афанасьева Татьяна и Андрей

17.07.2018
Мы хотим поблагодарить Курулюк Ирину Викторовну за профессионализм, внимание, аккуратность, оперативность. Нам риэлтера порекомендовала наша соседка, Тамара Михайловна, она до сих пор довольна покупкой своей квартиры. По её совету мы обратились именно к Ирине. Ирина, спасибо за проделанную работу, работать с ней одно удовольствие, настоящий профессионал своего дела. За время работы складывается такое чувство, что мы у неё единственные и любимые клиенты, она всегда на связи, всегда готова ответить на вопросы и всегда держит в курсе дел. При числе встреч более десяти не было ни одного опоздания. Также хотелось бы отметить, что она нам подбирала самые лучшие варианты. Если будет необходимость в будущем по продаже или покупке квартиры, обращайтесь к Ирине Викторовне.

Махмудов Алихан

17.07.2018
Выражаем Чугуновой Светлане Михайловне свою благодарность в помощи при покупке квартиры. Сработали отлично, быстро и качественно. Отличный специалист, который знает своё дело. Всю информацию, которая была необходима для сделки- мы были в курсе всего. Агент сработал качественно. Мы очень рады и довольны работой вашего сотрудника. Спасибо!!! Если когда-то решим приобрести недвижимость, то обратимся к Чугуновой Светлане Михайловне, она знает свою работу на «отлично». Спасибо большое Вам!!!

Махмудов Самир

17.07.2018
Выражаем огромную благодарность Чугуновой Светлане Михайловне за помощь в приобретении жилья. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм: сработали быстро, всегда были на связи и в курсе продвижения сделки. Кроме этого, знали всю информацию, которая была нам необходима. Мы очень довольны покупкой! А если клиент доволен, значит, работа агента выполнена на «отлично». Спасибо!

Евтушевская

16.07.2018
Полина - по-прежнему мой любимый риелтор! Обращаюсь по продаже уже не первый раз! Быстро, легко и приятно! Когда была в ТСЖ в разговоре с председателем ТСЖ, сказала за сколько продаем, она очень удивилась, говорит - очень хороша цена, другие уходили дешевле. А она тоже хочет в этом доме продавать двушку в итоге оставила ей твои координаты и расхвалила тебя, как терпеливого профессионала. Жди звонка! Ведь ты действительно классный профессионал!
Хочу выразить благодарность агентству «Квадротека», особенно, агенту Рябовой Валентине Викторовне за грамотное оказание услуг. Очень добрый, порядочный, внимательный человек. Большое ей спасибо за продажу и подбор квартиры. Благодарю юриста Федосеева Александра за быстрое и четкое оформление документов. Огромное спасибо всей команде «Квадротеки». Желаю им дальнейших успехов в их непростой, сложной работе. Спасибо!
1 ... 155 156 157 ... 438
Добавлено в избранное!