Выражаю глубокую признательность АН"Квадротека" за продажу частного дома и покупку квартиры.
Особая благодарность за чуткий индивидуальный подход управляющей Первомайским офисом Семеновой евгении.
13.03.18
Малюкова Е.А.
14.03.2018
13.03.2018
Работала с риэлтером Полиной Закурдаевой. Честно сказать, восхищена!!! Обращалась в разные агентства за время своей жизни, но первый раз в своей жизни, но первый раз ко мне отнеслись с таким вниманием, жуткостью, заботой, добротой. Полина - настоящий профессионал. Если понадобится, то буду работать только с ней.И конечно посоветую всем своим знакомым.
Тысячу спасибо!!!
Светлана Голубева
02.03.2018
Обращалась в АН "Квадротека" к риэлтеру Анне Тимофеевой с вопросом продажи комнаты и покупки квартиры как следствие. Очень благодарна за профессионализм и понимание. Все мои желания были удовлетворены и, причем, в относительно небольшой промежуток времени, за что спасибо им большое.
Яценко Дмитрий Александрович
01.03.2018
Нашел ваше агенство по запросу в интернете: рейтинг лучших агенств по продаже недвижимости, с целью покупки квартиры, в конце декабря 2017г. На сегодня сделка состоялась. Осталось дождаться документы из Росреестра. Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам компании Квадротека, а именно риэлтору Ирине Бобровой за профессионализм, понимание потребностей клиента и позитивное настроение в процессе покупки почти новой квартиры. Так же хочу поблагодарить Александра Евдокимова, специалиста по ипотеке, за грамотность, желание помочь клиенту и оперативность в решении вопроса по финансированию. Несомненно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым, желающим приобрести недвижимость. Удачи и всех благ!
Николай Павлович Д.
01.03.2018
28.02.2018
Я обратился в офис АН "Квадротека" на Красном проспекте 184 по вопросу помочь сдать в аренду квартиры моей хорошей знакомой. Риэлтер Полина Закурдаева связалась по телефону с моей знакомой, договорилась о встрече с целью сфотографировать квартиру, на следующий день квартира уже была в рекламе в интернете с отлично выполненными фотографиями и полным описанием сдаваемой в аренду квартиры. Надо сказать что Полина Закурдаева помогла определиться с ценой ежемесячной аренды, оказалось что квартира стоит дороже на несколько тысяч рублей от той цены, за которую планировали сдавать в аренду. Через 4 дня состоялся первый показ и точное попадание - тут же сдали в аренду. При подписании договора найма Закурдаева Полина обговорила между нами все необходимые вопросы. Все довольны и счастливы оперативностью решённого вопроса по аренде. Спасибо Полине Закурдаевой за качественно проведенную работу, обязательно будем рекомендовать АН "Квадротека" и риэлтера-эксперта Полину Георгиевну Закурдаеву. И спасибо большое Заельцовскому офису за тёплый климат и внимательное отношение к нам - к клиентам, спасибо вам за вкуснейший натуральный кофе. Мы к вам обязательно еще обратимся по вопросу покупки квартиры, визитку риэлтера Полины Закурдаевой мы у себя сохранили.
от семьи Кудрявцевой
27.02.2018
27.02.2018
Обратились в фирму "Квадротека", потому что эта организация зарекомендовала себя на рынке недвижимости. Особую благодарность выражаем Донцовой Натальи. Постоянно сопровождала по всем вопросам, давала дельные советы, всегда была на связи. огромное спасибо Наталье.
Процветания и успехов Агентству "Квадротека".
Поспеловы Петр и Варвара
27.02.2018
Купили большую квартиру в ипотеку, думали справимся с платежами и ремонтом не продавая свою 1-комнатную. Но, нет, размахнулись с отделкой, встал вопрос о продаже.
В АН "Квадротека" обратились для обеспечения надежности и безопасности сделки по рекомендации знакомых. Наш агент, Ветрова Антонина Витальевна, проявила себя как настоящий профессионал. В короткие сроки нашла покупателя на нашу квартиру, консультировала, подсказывала, была с нами на всех этапах сделки. Сделка была непростая: мы были в "цепи" из нескольких квартир, где была и ипотека, и мат капитал и опека. Но все прошло гладко и в срок! Очень доверяли своему риэлтору, поэтому никаких страхов и сомнений не было.
Обязательно будем рекомендовать АН "Квадротека"и лично Ветрову Антонину Витальевну. Спасибо.
Стрельцова Наталья Тимофеева
27.02.2018
Хочу выразить искреннюю благодарность Екатерине Лешевой.Первокоасснвй специалист обладающий высоким профессионализмо, чуткостью, вниманием,готовность помочь в любое время. Как спокойно без страха и без тревоги прошла моя сделка.Процвеиания вашей фирме и лично Екатерине.
Стрельцова.Н.Т.
27.02.2018
Хочу выразить благодарность ЕКАТЕРИНЕ ЛЕЩЕВОЙ за помощь в продаже квартиры. Какой профессионализм, и внимание к клиенту, чуткость и готовность прийти на помощь в любое время, как спокойно себя чувствуешь рядом с Катей, нет ни страха,ни тревоги , просто удовольствие работать с таким человеком. Процветания Вашей фирме, и лично Кате!
Стрельцова Н. И.
27.02.2018
Хочу выразить благодарность ЕКАТЕРИНЕ ЛЕЩЕВОЙ за помощь в продаже квартиры. Сколько профессионализма, чуткости, внимания, готовности помогать в любую минуту! Как же спокойно с ней, тревоги не было и не было страха, что что-то не так. Человек на своем месте, и я желаю Кате счастья и благополучия и процветания ей и Вашей фирме!
Наш специалист свяжется с вами в самое ближайшее время
Ваш отзыв успешно отправлен
Отправить варианты на почту
Как работает поиск в умной строке
Что ищем
Пример
Как происходит поиск
Количество комнат
"ст",
"1",
"ст 1"
Все числа меньше 9, а также ключевое слово "ст" считаются количеством комнат.
Запрос "ст" - покажет только студии. При вводе нескольких значений ("2 4")
искаться будут 2-х комнатные и 4-х комнатные квартиры.
Площадь, м.кв.
"35",
"60",
"35 60"
Все числа от 9 до 199 считаются площадью. Если ввести одно значение - 60, то поиск
проводится по квартирам с площадью "от 60". При вводе 2 значений ("45 70") поиск будет
проводится по квартирам площадью "от 45 до 70".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Район
"Ленинский р-н"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Город
"Бердск"
Поиск по варианту, выбранному из списка.
В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Микрорайон
Название комплекса
"Южный"
"Огни Сибири"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Адрес
Метро
"Ватутина"
"Красный проспект"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Площадь кухни, м.кв
"кухня 10",
"кухня 50",
"кухня 10 кухня 50"
Все числа от 3 до 100 с префиксом "кух" или "кухня" считаются площадью кухни.
Если ввести одно значение – "кухня 10", то поиск проводится по квартирам с
площадью кухни "от 10". При вводе 2 значений ("кухня 10 кухня 50") поиск будет
проводится по квартирам с площадью кухни "от 10 до 50".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по диапазонам сроков сдачи:
"1 квартал 2019 год 3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи с 1 квартала 2019 года по 3 квартал 2020 года;
"сдан 3 квартал 2018 год" - квартиры в уже сданном доме, а так же со сроком сдачи до 3 квартала 2015 года;
"1-3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи между 1-ым и 3-им кварталами 2020 года;
"2017–2018 год" — квартиры со сроком сдачи с 2017 по 2018 год.
Важно указывать ключевое слово "год" после числа
(см. пример), чтобы система определила что поиск идет по сроку сдачи.
Блохин Е.Н.
15.03.2018Особая благодарность за чуткий индивидуальный подход управляющей Первомайским офисом Семеновой евгении.
13.03.18