Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв

Гербер Александр

26.09.2017
Коротко- ПРОФЕССИОНАЛ своего дела с большой буквы.

Давыденко Александр Петрович

26.09.2017
Мы с супругой решили переехать в "Стрижи". Поехали посмотреть, что предлагает отдел продаж УК "Стрижи". Предложения не подходили: то далеко, то денег не хватало, то не нравилось. Возвращаясь, увидели объявление в окне: "продам" и телефон. Мы позвонили и так познакомились с Антониной Витальевной Ветровой. Она нам рассказала о продаваемой квартире и предложила проехать, посмотреть. Причём, чтобы нам было удобно, она приехала из Ленинского района в Мочище в 9ом часу вечера. Нам квартира понравилась, условия и цена подошли. Дальше Антонина рассказала, что нам делать поэтапно, какие документы готовить. Провела аналогичную работу с продавцами и организовала нам совместную встречу, в результате которой был подписан предварительный договор купли-продажи. Проконтролировав выполнение всех требований продавцами и покупателем, организовала встречу у нотариуса, где был подписан и зарегистрирован договор купли-продажи. Далее подготовила все документы для регистрации в юстиции. Таким образом, благодаря чёткой работе Антонины, мы в кратчайший срок стали владельцами квартиры в "Стрижах". Для оценки работы Антонины у вас на сайте мало звёзд, мы так благодарны Антонине, что по 10-звёздной шкале ставим 10.

Караваева О.В

26.09.2017
Вчера завершилась сделка по продаже комнаты. Нам очень повезло, мы работали с профессионалом действительно высшего класса - Репиной Оксаной. Это специалист своего дела. При работе по продаже недвижимости выдержана, не давит на продавце и покупателя при корректировке цен. Показы осуществляет регулярно, поэтому и результаты ее работы налицо. Всем рекомендуем данного специалиста. Огромное спасибо успехов в работе, здоровья. Хорошо, что есть честное агентство КВАДРОТЕКА, работающие действительно для своих клиентов, и отличные специалисты в нем. Всем удачи.

Нюпина Оксана Анатольевна

16.09.2017
На собственном опыте продажи и покупки квартиры я ощутила слаженную работу команды АН "Квадротека" - высоко квалифицированных профессионалов и одновременно, что очень важно, внимательных и отзывчивых людей.
Особую благодарность выражаю моему агенту - Саловой Оксане Николаевне. Да, именно моему, так как она неустанно сопровождала нас на этом непростом, полном сомнений и переживаний пути по приобретению желаемого. Именно она тщательно и ответственно контролировала каждый этап сделок, оформила документы для успешного получения ипотечного кредитования с наименьшей возможной процентной ставкой, оперативно, в удобное для нас время договаривалась о просмотрах интересующих вариантов, просчитывала дальнейших ходы по каждому  варианту, успешно вела переговоры по снижению цены на покупку квартиры, и наконец, именно она терпеливо выслушивала и находила слова вселяющие уверенность и спокойствие! Легкость, надежность, гибкость, тактичность, знание рынка, любовь к своему делу - просто очаровывают!
Так же благодарю специалистов АН "Квадротека":  Динару Мансурову, Любовь Файбушевич, Марину Попову грамотно и уверенно действующих в наших интересах на различных этапах сделок.
В результате работы команды АН нашлось оптимальное решение между нашими безграничными желаниями, имеющимися в продаже вариантами и скромными покупательскими возможностями. Так, нам удалось не только улучшить жилищные условия, но и качественно изменить уклад жизни. Впечатления от АН "Квадротека": организованно, четко, уверенно, профессионально, гуманно!
Мы с мужем решили переехать в Бердск на постоянное место жительства. В Бердске у нас нет ни знакомых, ни родственников, в незнакомом городе было очень сложно ориентироваться. В АН "Квадротека" и именно к специалисту Татаринцевой Виктории Геннадьевне мы попали случайно, но очень удачно, за что очень благодарны судьбе. Помощь Виктории оказалась для нас просто бесценной: показывая нам квартиры, она параллельно знакомила нас с городом, разъясняла нам плюсы и минусы отдельных районов города, оказывала нам помощь даже в вопросах, не касающихся ее служебных обязанностей, как например устроиться на ночлег, и даже помогла устроить в школу нашего ребенка, так как мы могли приезжать в Бердск только на выходные и не могли встретиться с руководством школы. Профессиональная грамотность Виктории помогла нам избежать "подводных камней " при заключении сделки. К каждой нашей встрече ею все было тщательно продумано и подготовлено, полное сопровождение, все было четко, ясно и понятно. Кроме того, Виктория очень легкий, позитивный и жизнерадостный человек, от общения с ней остались самые приятные впечатления. В результате благодаря Виктории, в незнакомом нам городе мы купили квартиру, которая устраивает нас абсолютно по всем параметрам. Мы очень довольны. Отдельное спасибо хочется сказать руководителю Оксане Николаевне за ее внимательное, даже заботливое отношение к нам, за оперативное решение возникающих проблем. "Квадротека " - очень надежное агенство, где работают грамотные, внимательные профессионалы. Всем рекомендую.

Е.Ермолаева

11.09.2017
Огромное спасибо Надежде Александровне за высокопрофессиональную помощь! Все было четко, грамотно, и вместе с тем очень по-человечески тепло)) Также хочу выразить благодарность  специалистам, сопровождавшим сделки - юристу и эксперту по ипотеке Ксении Носковой. Спасибо!

Богомолов Алексей Владимирович

11.09.2017
Сейчас когда мы сделали выдох, мы можем услышать "звучание" нашей квартиры, а значит и нашей новой жизни, вне всякого сомнения! Нас переполняет ощущение внутреннего ликования. И за это спасибо Зыкину Евгению Витальевичу. Вы - профессионал. Вы грамотно построили процесс выполнения нашего задания: быстро, бюджетно, за минимально возможные средства, максимально возможным способом, и это в условиях кризиса и ограничении временного ресурса. Хочется особо отметить ваше умение четко слышать желания клиентов. Вы умеете экономить и бережно относиться к времени Ваших клиентов, с Вами ощущаешь абсолютную надежность и спокойствие, Вы умеете внушить веру в возможность решения любой задачи. Спасибо Вам за наш новый уютный очаг!

А так же огромное спасибо юристу - Волковой Марине Цезарьевне, специалисту по ипотеке Лукиянец Наталье Анатольевне и администратору Михеевой Алине Владимировне. Успехов Вам!

Пеньков Игорь Николаевич

11.09.2017
Обратились по поводу приобретения квартиры, очень понравилось отношение к нам. После нашего обращения поняли, что обратились к специалистам. Квартиру поискали быстро, проработав все варианты. В ходе оформления бумаг нас везде сопровождал риелтор Зыкин Евгений, которому хотим сказать отдельное спасибо!

Махалева Татьяна Гурьевна

03.09.2017
Потребность в продаже квартиры возникла в связи с вступлением в наследство в 2016 году, по рекомендации родственницы обратилась в компанию «Квадротека». Сомнений в успехе продаже даже не возникало, настрой только на успешную сделку.
Агент Ветрова Антонина Витальевна проявила себя как ответственный специалист, профессионал своего дела, способный отстоять интересы клиента. С первой встречи возникло доверие и взаимопонимание.
Самое яркое событие – звонок с известием о том, что покупатель есть и сделка состоится.
В связи с продажей квартиры появилась возможность оформления остальной части наследства, что, несомненно, является очень важным моментом.
В дальнейшем с удовольствием при необходимости буду обращаться к агенту Ветровой Антонине или в компанию «Квадротека», а также рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Я от всего сердца благодарна Антонине Витальевне за ее добросовестный труд.

Алексей Ж.

31.08.2017
Покупка квартиры-это всегда радостное, но вместе с тем очень волнительное событие в жизни человека. Помню, как я  тревожился при покупке первой квартиры! Бесконечно звонил своему риэлтеру, уточнял что-то. Извелся сам и извел свою семью. Но все прошло гладко и в срок. Поэтому, когда пришло время следующей покупки, я точно знал куда идти! Только в "КВАДРОТЕКУ! Вот на этот раз я расслабился, вообще не волновался! Заявил о желаемом, выбрал из предложенного и....купил!
Спасибо Вам Ветрова Антонина и Попова Марина Валентиновна за профессионализм, умение слушать и слышать, а также за умение доблестно отстаивать интересы именно своего клиента.
Успехов и процветания Вам. Рекомендую всем!
1 ... 173 174 175 ... 444
Добавлено в избранное!