20.01.2017
Выражаем огромную благодарность Агентству "Квадротека" за помощь в подборе жилья. Особую благодарность хотим выразить риэлтеру Закурдаевой Полине Георгиевне за её профессионализм и отношение к своим клиентам, а также юристу, руководителю и всему персоналу.
Чернякина Юлия Олеговна
09.03.2017
Работали с Лавровой Наталией Ивановной. Очень позитивная, отзывчивая, грамотный специалист. Учла все наши пожелания при выборе квартиры, сработала очень оперативно. Быстро подготовила все документы. Огромное спасибо Наталье Ивановне и всему коллективу агентства «Квадротека» за профессионализм и мастерство.
Филатов Владимир
07.03.2017
Хочется оставить отзыв по работе риэлтора - Оксаны Репиной. Мы иногородние жители, для нас было важно по минимуму совершать поездки в Новосибирск, Оксана всегда была на связи, оперативно отвечала, предлагала варианты решения поставленных задач. Риэлтор на протяжения всей сделки находился с нами, сопровождал все вопросы. Не смотря на то, что мы были "сложными" клиентами, у нас часто менялись желания и рамки бюджета, мы смогли найти подходящий вариант)) Спасибо Оксане, ставим ей 5 баллов из 5!
Плопа Анна Витальевна
02.03.2017
Благодарю за профессиональный подход к работе с клиентами сотрудника компании Кузнецову Татьяну. Она тактично и умело провела провела меня через поиск и подбор удовлетворяющего моим запросам варианта квартиры, оперативно вела связь с представителем продавца, сумела выгодно договориться о цене и поддерживала меня при совершении сделки. Очень радует высокий уровень предоставленных услуг. Мне будет приятно и в дальнейшем работать с Вами. Спасибо!
21.02.2017
Черных Татьяна Владимировна
22.02.2017
Огромную благодарность хочется выразить всем сотрудникам агентства, в особенности Ефремовой Ирине Ивановне! Ирина Ивановна оперативно и компетентно подошла к поиску квартиры, подходящей именно для нашей семьи. Все было сделано очень быстро и качественно. Ирина Ивановна приятна и легка в общении! Очень приятно работать с людьми, знающими свое дело! Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за плодотворную работу!!!
Храмова Маргарита
20.02.2017
Безсмертная Н.В.
10.02.2017
Выражаю благодарность за проделанную работу агентству "Квадротека".
Отдельное спасибо хочется сказать агенту-специалисту Анне Анатольевне за проделанную работу, за профессиональный подход и четкость в работе, доброжелательность по отношению к клиенту, а самое главное - за осуществление мечты!!
Желаю всему коллективу благополучия, развития и процветания.
Шульгина
05.02.2017
Огромное спасибо нашему специалисту Ветровой Антонине Витальевне! Продажа 1-комнатной квартиры на вторичке прошла менее чем за месяц от момента, когда риэлтор сфотографировала нашу квартиру до предварительного договора. Именно благодаря Антонине Витальевне мы сделали все так быстро и без лишних проблем. Помимо своей работы, она постоянно давала четкие указания, что нужно сделать именно нам как хозяевам квартиры, чтобы ускорить продажу. Правильно говорят: выбирать нужно не агентство, а риэлтора. Мы выбрали и ни ошиблись.
Карелина Ольга Геннадьевна
14.01.2017
Доброго дня Вам! Хочу выразить свою благодарность в помощи приобретения квартиры всем сотрудникам компании, но особенно моему риэлтеру любимой и уважаемой Бобровой Ирине Николаевне! Спасибо вам огромное за вашу честную, добросовестную работу, за ваш профессионализм в деле и умение найти подход к своим клиентам. Найти подходящий вариант с учетом пожеланий клиента и прочих сложностей, оформить сделку и оставить только положительные эмоции - это супер! При первой нашей встречи всё оговорено по оплате, что очень хорошо при планировании будущих расходов. Четко, ясно и понятно!
Спасибо Наталье за оформление ипотечного кредита, за поиск правильных и доступных для меня решений в плане дальнейшей оплаты. Всё таки не на один год обязательства).
Спасибо юристу Татьяне (извините если ошиблась в имени), профессионал своего дела! Спасибо землячка)
Eщё раз спасибо Вам!!! Всех благ и процветания!!!!
Лузина Лариса Михайловна
05.01.2017
Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность Ирине за её замечательную работу, благодаря которой я купила квартиру. На тот момент обращения к Ирине я уже "сменила " двух риэлторов из другой компании и состояние моё было немного нервное. Сначала внимательно изучила этот сайт (к слову очень понятный и удобный).
Очень важно, что Ирина не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно - дает конкретные советы. То есть она старается найти вариант нужный мне, в заданном бюджете (не пытаясь "впарить" то, что побыстрее). Очень важно лично для меня было то, что сумму за услуги мы оговорили при первом же разговоре, четко и открыто. Это удобно и важно при планировании бюджета сделки.
Все сложные (для меня) юридические вопросы и термины терпеливо объясняла, готовила все необходимые документы. Снизила нам стоимость покупки, торговалась в нашу пользу. И, конечно, умение общаться- это очень важно при работе с людьми.
Удачи, успеха Вам! Огромное спасибо!
Наш специалист свяжется с вами в самое ближайшее время
Ваш отзыв успешно отправлен
Отправить варианты на почту
Как работает поиск в умной строке
Что ищем
Пример
Как происходит поиск
Количество комнат
"ст",
"1",
"ст 1"
Все числа меньше 9, а также ключевое слово "ст" считаются количеством комнат.
Запрос "ст" - покажет только студии. При вводе нескольких значений ("2 4")
искаться будут 2-х комнатные и 4-х комнатные квартиры.
Площадь, м.кв.
"35",
"60",
"35 60"
Все числа от 9 до 199 считаются площадью. Если ввести одно значение - 60, то поиск
проводится по квартирам с площадью "от 60". При вводе 2 значений ("45 70") поиск будет
проводится по квартирам площадью "от 45 до 70".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Район
"Ленинский р-н"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Город
"Бердск"
Поиск по варианту, выбранному из списка.
В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Микрорайон
Название комплекса
"Южный"
"Огни Сибири"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Адрес
Метро
"Ватутина"
"Красный проспект"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Площадь кухни, м.кв
"кухня 10",
"кухня 50",
"кухня 10 кухня 50"
Все числа от 3 до 100 с префиксом "кух" или "кухня" считаются площадью кухни.
Если ввести одно значение – "кухня 10", то поиск проводится по квартирам с
площадью кухни "от 10". При вводе 2 значений ("кухня 10 кухня 50") поиск будет
проводится по квартирам с площадью кухни "от 10 до 50".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по диапазонам сроков сдачи:
"1 квартал 2019 год 3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи с 1 квартала 2019 года по 3 квартал 2020 года;
"сдан 3 квартал 2018 год" - квартиры в уже сданном доме, а так же со сроком сдачи до 3 квартала 2015 года;
"1-3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи между 1-ым и 3-им кварталами 2020 года;
"2017–2018 год" — квартиры со сроком сдачи с 2017 по 2018 год.
Важно указывать ключевое слово "год" после числа
(см. пример), чтобы система определила что поиск идет по сроку сдачи.
Гольцев Александр Викторович
13.03.2017Выражаем огромную благодарность Агентству "Квадротека" за помощь в подборе жилья. Особую благодарность хотим выразить риэлтеру Закурдаевой Полине Георгиевне за её профессионализм и отношение к своим клиентам, а также юристу, руководителю и всему персоналу.