Оставить отзыв / видеоотзыв
Заказать звонок
Отправить сообщение
Ваша заявка принята!
Наш специалист свяжется с вами в самое ближайшее время
Отправить варианты на почту
Александр и Олеся Кущак
04.10.2016И вот она, та самая квартира – мечта.
Всё оказалось непросто. Сложные переговоры с коллегами-риэлтерами, нахождение компромисса. Мы любовались профессионализмом Ирины в решении сложных проблем. Она спокойно, с большой долей доброты и эмпатии провела переговоры. И вот, все проблемы решены. Дорога на сделку открыта. Но! Необходима ипотека. В этот момент Ирина знакомит нас с настоящей волшебницей ипотечных программ «Квадротеки» Еленой Татарниковой. За сутки одобрена ипотека от двух банков – потрясающий результат работы. Ирина готовит сделку, скурпулёзно, словно под микроскопом видя возможные препятствия, тут же устраняя их. В этот момент перед нами открылась вся команда офиса на Б. Хмельницкого 11 во главе с одним из опытнейших специалистов рынка недвижимости Сибири Китовой Татьяной Николаевной. Мы не сомневались, - ещё немного и будем у цели.
Сделка!
Мы счастливые обладатели прекрасной квартиры. Радость! Не только наша, но и всех, кто помогал нам в этом нелёгком вопросе. Однако, на этом ситуация не завершилась!
Необходимо было продать нашу старую квартиру.
Краткое совещание в уже хорошо знакомом нам офисе на Б. Хмельницкого. Стратегия и тактика определены. Сложно ли сегодня продать квартиру, да ещё по той цене, которая нас устраивает? Конечно! Но! Ирина продолжает творить настоящие профессиональные шедевры, соответствующие высшим требованиям к профессии риэлтера. Мы на связи буквально каждый день. Ощущение, что всё близится к счастливой развязке, не покидает нас. Надо найти покупателя! Отыскать его среди тысяч в миллионном городе. Ирина как тонкий мастер риэлтерского дела оперативно справляется и с этой задачей. Мы выходим на задаток, затем на сделку. Задача решена, на 100%, решена спокойно, уверенно, решена профессионалом.
Хотите, чтобы такая история произошла с вами? Нет ничего проще! Просто звоните в «Квадротеку» и просите, чтобы с вами работала Ирина Курулюк. Риэлтер – профессионал, решающий ваши жилищные вопросы, просто отличный человек. Везучий риэлтор, своим профессионализмом делающий клиентов счастливыми.
Клиенты «Квадротеки» Александр и Олеся Кущак