Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв

Иванова Ольга Александровна

28.05.2015
Я, Иванова Ольга Александровна, выражаю огромную благодарность Сорокиной С.Е и компании "Квадротека" за квалифицированную помощь в решении квартирного вопроса, за высокий профессионализм и оперативность. Желаем Вашей компании успехов и процветания!

Картовенко О.В.

28.05.2015
Хочу выразить огромную благодарность специалистам агентства "Квадротека" за качественное обслуживание и понимание клиента.  
Особенно благодарю Бурденко Ольгу Ивановну и агента Шамне Светлану Вячеславовну за профессионализм и четкое понимание своего дела. Очень осталась довольна результатами работы. Молодцы!!!
В марте 2015 года обращалась в АН "Квадротека" с целью приобретения квартиры в Железнодорожном районе. Мне представили для возможной консультации и дальнейшего подбора квартиры агента АН "Квадротека" Мясоутову Анну Анатольевну. Хочу отметить профессиональные компетенции Анны Анатольевны и умение работать с клиентами. На самом деле просмотрено достаточное количество квартир, выбор сделан и квартира приобретена в сроки. Испытываю особую благодарность к АН "Квадротека"! Замечательный коллектив, грамотные специалисты и юрист. Желаю АН "Квадротека" дальнейшего процветания, побольше лояльных клиентов и удачных сделок. С уважением, Ваш клиент Зайцева Е.А.

Ерлина Марина Анатольевна

26.05.2015
Восторженный отзыв клиента!
Позвонила в "Квадротеку", сразу же предоставили личного, квалифицированного агента!
Быстро нашли варианты из очень сложной сделки. Огромное спасибо Любовь Анатольевне, Анжелике и Дмитрию, Наталье за помощь и поддержку. Быстрое и качественное оформление документов, внимательное отношение к клиентам, их нуждам и просьбам. Всем знакомым и друзьям буду рекомендовать как честных и квалифицированных агентов. Молодцы!
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество. Удачи агентству и каждому агенту в частности! Океан сделок, море клиентов и нескончаемая река финансов. Всего хорошего и доброго.

С уважением, Ерлина Марина Анатольевна.

Димитрова

21.05.2015
Прошу выразить огромную благодарность специалисту агенства недвижимости "Квадротека" Ларисе Владимировне  за помощь, оказанную при выборе нужной мне квартиры, за огромную моральную поддержку. Я очутившись в чужом городе совершенно одна со своими проблемами, почувствовала настолько добросердечное участие Ларисы, какое не всегда получишь от близких. В результате я - обладатель отличной квартиры, которая устраивает меня и по цене, и по качеству. Если мне еще придется столкнуться с проблемой жилья, я обращусь только в агенство  недвижимости "Квадротека" и только к специалисту Ларисе Владимировне.  Да и все специалисты агенства: и кредитный инспектор, и юрист, и управляющая офиса сработали четко, слаженно, добросовестно. Чувствуется, что здесь работает настоящая команда, оценку работе которой можно поставить только "Отлично"

Семья Велисовых

19.05.2015
Мы, семья Велисовых, выражаем благодарность Светлане Вячеславовне за четкость, понимание и оперативность в работе!

Обухова Влада Олеговна

15.05.2015
Я, Обухова Влада Олеговна, выражаю благодарность нашему внимательному специалисту, Киселевой Галине Петровне за профессионализм и оперативность! Спасибо за помощь в подборе квартиры и курирование в сделке! Успехов Вам в работе и легких клиентов!

Маркова Наталья михайловна

14.05.2015
Я, Маркова Наталья Михайловна, очень благодарная Анне Викторовне за ее понимание, терпение, высокий профессионализм и оперативность! Спасибо за помощь и чуткость!

Колыш В.Н.

14.05.2015
Хочу выразить благодарность руководству и коллективу Компании "Квадротека" за помощь в приобретении квартиры! Отдельное огромное спасибо Острожинской Оксане Рамизовне! Всё очень быстро и здорово получилось! Квартира замечательная! Я очень доволен!

Ибрагимова Азина Хабибулловна

12.05.2015
Многие мои знакомые приобрели жилье именно через эту компанию и были довольны, поэтому и я решила обратиться именно сюда по их совету.
Осталась довольна, работают быстро и внимательно.
1 ... 204 205 206 ... 438
Добавлено в избранное!