Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв

Меринова Ю.В.

30.05.2014
Я выражаю благодарность риэлтеру  Заельцовского офиса Острожинской
О.Р., за грамотный, профессиональный подход к своей работе. Оформление
документов прошло быстро, без каких-либо временных затрат. На все
вопросы, касающиеся приобретения недвижимости, всегда были получены
полные консультации. Спасибо Вашему дружному коллективу.

Карпов Д.В

30.05.2014
Выражаем благодарность риэлтеру Заельцовского офиса Донцовой
Наталье за её компетентность и оперативность в работе, а также
добродушное отношение. Было приятно с вами работать. С уважением,
семья Карповых.

Толпыго О.С.

26.05.2014
Мы с мужем выражаем благодарность риэлтеру Заельцовского офиса
Донцовой Наталье Викторовне за продажу квартиры, за доброту, за
терпение и грамотный подход. Успехов в работе и побольше клиентов.

Шишигина Л.П. г.Бийск

16.06.2014
Очень благодарна за содействие, слаженность коллектива при покупке квартиры. Сотрудники в Заельцовском офисе все очень позитивные, внимательные, грамотные. Наше проживание в другом регионе (г. Бийск) нисколько не отразилось на совершении сделки. Особая благодарность Острожинской Оксане и Коневой Ангелине, - очень много давали консультаций, была достигнута договоренность по рассрочке платежа, что для меня было очень важно. Планируемую в будущем сделку буду проводить только через компанию "Сибакадемстрой недвижимость".

Колесникова Е.А.

15.05.2014
Дорогое Агенство "Сибакадемстрой недвижимость"! Выражаю огромную
благодарность в приобретении и покупке квартир. Спасибо Заельцовскому
офису за Ваш дружный и профессиональный коллектив, спаcибо риэлтеру
Острожинской Оксане Рамизовне.

Всё понравилось! Наталья приятный человек! Хорошо, что обратились в Ваше агентство. Наталья хороший, грамотный, терпеливый и всегда с улыбкой специалист! Спасибо! Отдельно хочу отметить и поблагодарить Нурмухаметову В.Р. (ипотечного специалиста) и Куринную Э.П. С уважением Золотухины Роман и Александра,

Василенко Н.

11.06.2014
Выражаю благодарность за помощь в оформлении покупки новостройки Татьяне Андреевне.
Выражаю огромную признательность и благодарность всему коллективу вашего офиса. В частности Бубеновой Ольге Федоровне, директору Оксане Николаевне и ипотечному специалисту Анне Николаевне за понимание и помощь в различных вопросах. За терпение! А также юристу Николаю Владимировичу за его умение четко формулировать законы, сводить и рассчитывать доли! Всем огромное спасибо!

Ступина Елена и Катерина

09.06.2014
Выражаем особую благодарность риэлтору ВЕТРОВОЙ АНТОНИНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ, в помощи выбора и приобретения нашей квартиры! Выбор был не легким, но мы все таки  добились желаемого))) Антонина очень чуткий, ответственный, компетентный сотрудник. Желаем Вам здоровья, терпения и процветания! Спасибо за все!!! Наша семья очень довольна. С уваженьем семья Ступиных.

Сидорова М.А.

03.06.2014
Моя семья - это муж мой Андрей и я лично Майя Сидоровы благодарим ваше агентство и ваших сотрудников за помощь в приобретении нами квартиры. Самое главное - для нас это было очень легко и просто, как в отношениях, так и в работе с документами. С вашим агентством мы чувствовали надежность. От всего сердца спасибо лично Наталье Владимировне, Нурмухаметовой Виктории и юристу Арнгольд Дмитрию. Желаем вам успехов и удачи. С уважением, семья Сидоровых.  
1 ... 222 223 224 ... 437
Добавлено в избранное!