Хочется выразить благодарность за профессионализм, внимательность и ответственность агенту Марине Алексеевне Гнатенко и юристу Ирине Николаевне Титовой , они вели мои дела по продаже имеющейся и покупке новой квартиры. Сотрудничество было приятным и плодотворным. Дела велись грамотно, чётко, без проволочек. Спасибо за работу.
Зуева Л.В.
15.05.2019
Я, Зуева Любовь Васильевна, выражаю признательность и благодарность риэлтеру Власовой Ольге Александровне за внимание и грамотность в осуществлении сделки купли-продажи.
Карелина Г.Н.
15.05.2019
Я продавала однокомнатную квартиру на Заречной, 6, а живу в Красноярском крае. Отдала ключи Тахаутдиновой Ольге Геннадьевне и полностью доверила ей весь процесс.
Приехала только на сделку и все прошло хорошо!
Сейчас посплю перед дорогой и поеду домой с денежкой на счету))))
Борода Е.П.
15.05.2019
Прошу отметить работу риэлтера Власову Ольгу.
За кратчайшие сроки продала дачу, четкая, квалифицированная работа риэлтора, в дальнейшем планируем обращаться только в ваше агентство, благодаря замечательному специалисту.
Гриб Елена Викторовна о купле-продаже квартиры по адресу Заречная, 8.
Хочу выразить огромную благодарность и отметить высокий профессионализм сотрудников компании "Квадротека" агента Кузьминой Ирины и юриста Великанова Дмитрия.
Они работали быстро, слаженно и в интересах клиента.
Такие сотрудники делают имидж компании!
Берегите их!
И у вас не будет проблем!
Тюнин Олег Михайлович о купле-продаже квартиры по адресу Заречная, 8.
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Квадротека", а именно агенту Кузьминой Ирине и юристу Великанову Дмитрию. Работа с их стороны делалась качественно и в установленные сроки.
Очень хорошие специалисты. Агентству "Квадротека" повезло с ними. Прошу выписать им премию.
Елена и Екатерина
14.05.2019
Анна, выражаем искреннюю благодарность за Ваш профессионализм и доброту.
Ваша работа была выполнена на 5 с большим плюсом, профессионально, быстро, четко.
Работа с Анной оставила только положительные эмоции, т.к. о работе можно сказать четырьмя словами:
идеально, профессионально, быстро, надежно.
В будущем будем обращаться только к этому замечательному человеку и профессиональному риэлтеру.
Спасибо Вам огромное за все!
Елена Шашенко
13.05.2019
Добрый день!
До сих пор нахожусь под впечатлением, от столь чистого и профессионального исполнение своего дела. Анна, большая молодец, в кратчайшие сроки мы с ней оформили сначала мою новую квартиру, за что ей отдельное спасибо!!! так как это была моя первая покупка и вопросов было много, Анна всегда была рядом и очень доброжелательна, на любой вопрос она отвечала очень компетентно и доступно. По этой причине обратилась к ней и второй раз, при продаже своей "старой" квартиры в этом даже не было сомнений, при выборе риелтора, я сразу всем сказала, только Анна! Хоть и получилось все не сразу, искали своего покупателя, но все вовремя) как раз перед отъездом в Москву все и случилось, успели сделать все и хоть я и не присутствовала при сделке лично, свои компетенции передала своей Маме, вопросов у моих родителей к Анне не осталось. Еще раз повторюсь она большая молодец, все оперативно как говорится с ДУШОЙ, за что ей очень благодарна! Буду при любой возможности всем свои друзьям и знакомым ее рекомендовать как специалиста номер ОДИН!!
Абдулкаюмова Ольга Сергеевна
07.05.2019
Я Абдулкаюмова Ольга Сергеевна хочу выразить огромную благодарность кампании КВАДРОТЕКА за то,что меня познакомили с замечательным человеком Фирулевой Еленой Владимировной.Это специалист высокого класса.Умница!!! Огромное Вам спасибо!!!!
Мурашова В.Н.
07.05.2019
Обратившись в АН "Квадротека" нас обслуживал риэлтор Власова Ольга Александровна - я довольна обслуживанием. Первый раз в жизни встречаю честного, порядочного риэлтора. На все мои вопросы, что я задавала по поводу дачи, она отвечала как есть в действительности, в чем я убедилась, когда мы поехали на просмотр дачи. Я ей очень благодарна за такое отношение к людям в возрасте - пенсионном.
Наш специалист свяжется с вами в самое ближайшее время
Ваш отзыв успешно отправлен
Отправить варианты на почту
Как работает поиск в умной строке
Что ищем
Пример
Как происходит поиск
Количество комнат
"ст",
"1",
"ст 1"
Все числа меньше 9, а также ключевое слово "ст" считаются количеством комнат.
Запрос "ст" - покажет только студии. При вводе нескольких значений ("2 4")
искаться будут 2-х комнатные и 4-х комнатные квартиры.
Площадь, м.кв.
"35",
"60",
"35 60"
Все числа от 9 до 199 считаются площадью. Если ввести одно значение - 60, то поиск
проводится по квартирам с площадью "от 60". При вводе 2 значений ("45 70") поиск будет
проводится по квартирам площадью "от 45 до 70".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Район
"Ленинский р-н"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Город
"Бердск"
Поиск по варианту, выбранному из списка.
В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Микрорайон
Название комплекса
"Южный"
"Огни Сибири"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Адрес
Метро
"Ватутина"
"Красный проспект"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Площадь кухни, м.кв
"кухня 10",
"кухня 50",
"кухня 10 кухня 50"
Все числа от 3 до 100 с префиксом "кух" или "кухня" считаются площадью кухни.
Если ввести одно значение – "кухня 10", то поиск проводится по квартирам с
площадью кухни "от 10". При вводе 2 значений ("кухня 10 кухня 50") поиск будет
проводится по квартирам с площадью кухни "от 10 до 50".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по диапазонам сроков сдачи:
"1 квартал 2019 год 3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи с 1 квартала 2019 года по 3 квартал 2020 года;
"сдан 3 квартал 2018 год" - квартиры в уже сданном доме, а так же со сроком сдачи до 3 квартала 2015 года;
"1-3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи между 1-ым и 3-им кварталами 2020 года;
"2017–2018 год" — квартиры со сроком сдачи с 2017 по 2018 год.
Важно указывать ключевое слово "год" после числа
(см. пример), чтобы система определила что поиск идет по сроку сдачи.
Юловская Ольга
15.05.2019 Ремизова Марина Алексеевна / (пр. Строителей, 17 - отдел жилой недвижимости)