Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв
Большое спасибо агентству "Квадротека" и прекрасному риэлтеру Лукаш Евгении Николаевне. . Всё быстро, профессионально !

Абросимова Е.Г.

17.01.2018
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам АН "Квадротека", а именно: Тахаутдиновой Ольге и Великанову Дмитрию.
Обратилась в агентство в начале декабря с целью покупки квартиры. Тут же была предложена масса вариантов и подобран подходящий.
Качество, быстрота обслуживания - вот девиз этой команды.
Вся сделка сопровождалась сотрудниками.
Каждый шаг объяснялся, направлялся! И вот на Новый Год заветные ключи от новой квартиры.
Огромную благодарность хочу выразить Тахаутдиновой Ольге - специалист с большой буквы!!!
Буду всем советовать обращаться именно в АН "Квадротека". А также в будущем обязательно обращусь сюда еще раз.

28.12.17 год
Выражаю благодарность агентству "Квадротека" и риэлтеру Лукаш Евгении Николаевне. Помогли со всеми трудностями в сделке по покупке дома. Всё было сделано очень быстро. Желаем агентству дальнейшего процветания, счастья и удачи в Новом году.
В прошлом году мы впервые столкнулись с необходимостью продажи-покупки квартиры. При просмотре одного из вариантов я и встретилась с агенством недвижимости "Квадротека" и со своим замечательным риэлтером Ингой Джониевной Ахвледиани. Цепочка образовалась не простая и нам оставалось довериться. Но все сомнения и страхи отступали,когда отдельные звенья цепочки соединялись слаженно и оперативно,благодаря профессиональной грамотности,ответственности,уверенности Инги Джониевны. Еще я хочу выразить Инге Джониевне благодарность за спокойствие при любых ситуациях, терпение, корректность в общении с людьми, тактичность, за понимание и внимание к интересам клиентов, за конкретность и четкость в выполнении своих профессиональных обязанностей. Также хочется поблагодарить юристов и всех специалистов агенства, которые помогали вести нашу сделку. Работа Инги Джониены и всего агенства заслуживает отличной оценки. Рекомендовать буду однозначно.

семья Роловых

16.01.2018
При покупке жилого дома с земельным участком в Первомайском районе нас приятно удивила профессиональность и оперативность в работе риэлторов Светланы и Татьяны, а также юриста Дмитрия Великанова.
Все услуги были оказаны вовремя, с оформлением необходимой документации.
Была разъяснена вся необходимая информация и оказана помощь при оформлении ипотечного кредита.
Выражаем свою благодарность специалистам АН Квадротека за выполненную работу и желаем Вам невероятного количества удачных сделок в 2018 году.

12.01.2018
Выражаю благодарность Куринной Элеоноре Петровне за помощь в продаже квартиры. Все что зависело от риэлтора было выполнено профессионально. Желаю успехов и благополучия ей и всему коллективу агенства. Огромное спасибо за проделанную работу. Было очень приятно работать с Элеонорой.
Я, Тесленко Валентина Герасимовна и моя дочь с семьей выражаем благодарность Горбачевой Марине Александровне за титанически проделанную работу, позволившую продать частный дом, купить две квартиры в новостройке и на вторичном рынке. Благодаря ее профессионализму все было выполнено четко и быстро. Желаю успехов и благополучия Марине Александровне и всему коллективу агенства. Спасибо.

Климова Елена Валерьевна

14.01.2018
Галина, выражаем благодарность за ваш высокий профессионализм, оперативность, индивидуальный подход к клиенту и добросовестное отношение к делу. Обязательно обратимся к вам за помощью в дальнейшем. Приятно, когда человек получает удовольствие от своей работы и ценит интересы клиента. Мы смело будем рекомендовать вас и ваши деловые качества друзьям и знакомым. Уверены , что вы отвечаете лучшим качествам специалиста по работе с недвижимостью!

Краскова Л.А

12.01.2018 Чуркина Наталья Григорьевна
Хочу выразить благодарность всему коллективу агентства за слаженную работу и профессионализм, особенно хочу отметить моего риэлтора Чуркину Наталью Григорьевну за терпение, сопереживание, за знание своего дела .Спасибо!
Выражаю благодарность Куринной Элеоноре Петровне за помощь в продаже квартиры. Все что зависело от риэлтера было выполнено четко и профессионально. Желаю успехов и благополучия ей и всему коллективу агенства.
1 ... 320 321 322 ... 438
Добавлено в избранное!