Мирлана нам порекомендовала моя сестра, тогда когда у нас возник вопрос покупки собственного дома. На руках у нас был только материнский сертификат, с этим мы пришли к нему. Мы думали, что вряд ли у нас что-нибудь получится, но он сказал, что всё у нас будет хорошо, получим кредитное решение и купим хороший вариант в нашей финансовой возможности. Кредитное решение мы получили в течении трёх дней с момента подачи заявки, в течении недели мы подобрали подходящий вариант дома. Нас везде сопровождала дружная команда специалистов "Квадротеки". Наш риэлтер Мирлан Эрдешбаев, юрист Ирина Титова и ипотечный специалист Юлия Астапенко.
Я очень благодарна АН "Квадротека" и риэлтеру Эрдешбаеву Мирлану, что моя мечта осуществилась, я купила свой дом. Желаю Мирлану лёгких сделок и много клиентов!!!
Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать обращаться по решению вопросов недвижимости только к Мирлану.
Кочеткова Наталья Борисовна
26.09.2017
Выражаем благодарность риэлтеру Фирулевой Елене за индивидуальный подход к клиенту и умение нестандартно мыслить, а также целеустремленность в достижении поставленных целей. Елена терпеливо "раскачивала" нас на протяжении года! А затем сопровождала нас на всех этапах сделки. Теперь мы счастливые обладатели квадро-дуплекса в коттеджном поселке Березки-Элитный !!!
Отдельно спасибо хочется сказать Великанову Дмитрию, который помог нам получить ипотечное решение в банке, при этом все согласования и переговоры проводил сам, без отрыва нас от основной работы.
Считаем, что каждый должен заниматься своим делом и для нашей семьи продажа квартиры через АН "Квадротека" было правильным решением. Желаем "легких" клиентов и дальнейшего процветания !!!
Семья Кочетковых.
Ольга
26.09.2017
Была поражена сотрудником Курмангалиевой Майей. Спасибо за высокий профессионализм и умение работать с людьми.
Когда я задумала продавать свою з-комнатную квартиру и купить 2-комнатную, я обратилась в вашу компанию. И именно к риэлтору Ларисе Беляевой, по рекомендации своей дочери, которая с ней работала покупая себе квартиру. И не пожалела! Мы с супругом очень переживали и боялись остаться вообще бек квартиры. И вообще я думала, что покупка-продажа затянется надолго, но при первой встречи Лариса произвела впечатление опытного, уверенного риэлтора. Я поняла, что я ей могу довериться полностью! Это очень пунктуальный, собранный, юридически грамотный специалист. в процессе работы Лариса всегда была на связи! С ней было приятно общаться,она учла все мои пожелания. Сделка прошла очень четко и оперативно. Мы купили квартиру в течении действия договора. Приятно, что сделку сопровождала юрист Марина Попова, тоже очень приятный, общительный и юридически-грамотный человек. Своим знакомым буду рекомендовать вашу компанию и конечно же Беляеву Ларису. Желаю успехов вашей компании и сотрудникам!!!
К Поляковой Л.О. я обратилась по рекомендации и осталась очень довольна. Работа была слаженная, все документы были оформлены вовремя. Продала в Ленинском и купила в Советском районе в один день, что для меня очень важно. Человек вложил душу и сердце, за это большое спасибо Ларисе Олеговне, настоящему профессионалу своего дела. Побольше таких специалистов. Обязательно буду рекомендовать.
Тетерина Н.С.
22.09.2017
Благодарю Ольгу Власову за проделанную работу в продаже моей квартиры по адресу: г.Новосибирск, ул. Звездная, дом 5. Информацию и консультации получила вовремя и в полном объеме.
Огромное спасибо Ирине Кузьминой и компании!!! Помогли продать и купить жилье моей мечты!! Все грамотно, профессионально, быстро!! Завтра я переезжаю в свою новую квартиру!!
Просто уррраа!!
Купили квартиру через агенство недвижимости КВАДРОТЕКА, за что огромное спасибо агенту Кутиминской Анне и ипотечному специалисту Файбушевич Любовь .
Мы купили именно ту квартиру, которая нас устраивает во всем: хороший этаж, школа, магазины - все рядом.
Алексей
18.09.2017
Обратился в компанию в конце июля, подобрали и посмотрели различные варианты очень оперативно. Сделка прошла очень гладко. Вариантом очень доволен.
У меня назрел вопрос продажи квартиры. Поскольку квартира находилась в отдаленном районе, была без хорошего ремонта, то мне понадобилась помощь риэлтера. Внучка посоветовала агентство "КВАДРОТЕКА" и риэлтера Воронкину Елену.
Елена сразу показала себя как профессионал. Сделала примерную оценку жилья и хорошую рекламу на мою квартиру. В дальнейшем помогла продать ее в очень короткий срок. Также помогла найти мне новый вариант жилья.
Если возникнет еще вопрос по покупке или продаже, обязательно буду обращаться только к ней!
Наш специалист свяжется с вами в самое ближайшее время
Ваш отзыв успешно отправлен
Отправить варианты на почту
Как работает поиск в умной строке
Что ищем
Пример
Как происходит поиск
Количество комнат
"ст",
"1",
"ст 1"
Все числа меньше 9, а также ключевое слово "ст" считаются количеством комнат.
Запрос "ст" - покажет только студии. При вводе нескольких значений ("2 4")
искаться будут 2-х комнатные и 4-х комнатные квартиры.
Площадь, м.кв.
"35",
"60",
"35 60"
Все числа от 9 до 199 считаются площадью. Если ввести одно значение - 60, то поиск
проводится по квартирам с площадью "от 60". При вводе 2 значений ("45 70") поиск будет
проводится по квартирам площадью "от 45 до 70".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Район
"Ленинский р-н"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Город
"Бердск"
Поиск по варианту, выбранному из списка.
В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Микрорайон
Название комплекса
"Южный"
"Огни Сибири"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Адрес
Метро
"Ватутина"
"Красный проспект"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Площадь кухни, м.кв
"кухня 10",
"кухня 50",
"кухня 10 кухня 50"
Все числа от 3 до 100 с префиксом "кух" или "кухня" считаются площадью кухни.
Если ввести одно значение – "кухня 10", то поиск проводится по квартирам с
площадью кухни "от 10". При вводе 2 значений ("кухня 10 кухня 50") поиск будет
проводится по квартирам с площадью кухни "от 10 до 50".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по диапазонам сроков сдачи:
"1 квартал 2019 год 3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи с 1 квартала 2019 года по 3 квартал 2020 года;
"сдан 3 квартал 2018 год" - квартиры в уже сданном доме, а так же со сроком сдачи до 3 квартала 2015 года;
"1-3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи между 1-ым и 3-им кварталами 2020 года;
"2017–2018 год" — квартиры со сроком сдачи с 2017 по 2018 год.
Важно указывать ключевое слово "год" после числа
(см. пример), чтобы система определила что поиск идет по сроку сдачи.
Умаралиева Д.А.
20.09.2017Я очень благодарна АН "Квадротека" и риэлтеру Эрдешбаеву Мирлану, что моя мечта осуществилась, я купила свой дом. Желаю Мирлану лёгких сделок и много клиентов!!!
Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать обращаться по решению вопросов недвижимости только к Мирлану.