Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв

Елин С.К.

17.02.2017
Мы, Елины, обратились в компанию АН "Квадротека" для приобретения 1к.студии к анетту Проскуриной Наталье. За время нашего общения и подбора вариантов Проскурина Н.А. показала себя с хорошей стороны. Быстро был подобран необходимый вариант.
Спасибо за работу

Дюжин Дмитрий

17.02.2017
Хочу оставить положительный отзыв о работе риэлтера "Квадротека" Проскуриной Натальи. Было приятно общаться, все по делу и очень оперативно. Помогла убедить покупателя в преимуществах нашей квартиры. все договоренности своевременно исполнять. Спасибо, Наталья.

Зайцева Е.В.

17.02.2017
Большое спасибо, обслуживание хорошее, риэлтер доброжелателен, пунктуален, выполнял все наши пожелания.
Добрый день!Хотим поблагодарить риэлтора Глущенко Алексея за высокий профессионализм и знание своего дела! Большое спасибо ему за всю проделанную работу, грамотный и разумный подход, без суеты! Мы продали и купили квартиру меньше чем за 1 месяц! Спасибо!!! С уважением, Юлия и Наталья
Искренне благодарен риэлтеру АН "Квадротека" Буренковой Алене за помощь в покупке квартиры. Спасибо за терпение, поддержку и понимание в моей трудной семейной ситуации. Алена быстро поняла мои пожелания и оперативно подобрала квартиру, не пришлось долго ходить и выбирать - меня устроил сразу предложенный ею вариант. Сделка прошла на отлично, очень понравилось, полное сопровождение, доброжелательное отношение, все объяснила, пояснила. Ипотечный специалист, видно сразу, профессионал с большим опытом. Спасибо Вам, Дмитрий Леонидович, было приятно с Вами работать. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать Ваше агентство.
При выборе агенства руководствовалась в первую очередь высоким рейтингом " Квадротеки" на Первомайской, 198. Выбор пал на Кузьмину Ирину, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Сделка по продаже квартиры прошла очень быстро и качественно, были соблюдены все сроки, хотя мы были клиентами не из" легких". Кроме профессиональных качеств хочется отметить и душевную теплоту в общении с Ириной. Буду обращаться к Ирине еще и рекомендовать ее всем знакомым. Ирине и вашему агентству я желаю только положительных клиентов!!!
Благодарю руководителя и сотрудников Агентства недвижимости "Квадротека" (отделение на проспекте К.Маркса, 6) за помощь в организации и удачном завершении квартирного обмена. Замечательный риэлтер Анна Кутиминская помогла заключить очень выгодные сделки по продаже предыдущей и покупке новой квартиры, и с самого начала поддерживала и помогала в решении непростых вопросов. Я обратилась в Агентство с задачей продать квартиру в районе новостроек и купить новое жилье рядом с метро, и очень рада, что именно Анна занялась обменом. Её жизнелюбие и оптимизм мало кого оставят равнодушным. Она учитывает все пожелания клиента, даже довольно противоречивые и переменчивые! Я не особо надеялась на скорую продажу квартиры, но Анна сумела найти покупателя в рекордные сроки. И на этапе отбора и просмотра вариантов для покупки давала очень ценные советы. Подготовка документов оказалась тоже не такой проблематичной, как я предполагала. В итоге я смогла быстро выбрать и выгодно купить новую квартиру. Отдельную благодарность хочу выразить Наталие Лукиянец за оформление ипотечного кредита. Она максимально эффективно умеет решать вопросы с банками и находить наилучшее предложение по ипотеке. А еще она очень терпеливый человек с железной выдержкой, что очень пригодилось в оформлении сделки по покупке квартиры. С удовольствием обращусь в Агентство Недвижимости "Квадротека" снова при необходимости и порекомендую Анну и Наталию своим друзьям и коллегам.
Я, Якомаскина Екатерина Дмитриевна, мне 78 лет. Купили квартиру при помощи Ирины Кузьминой. Теплая, дешевая, светлая - то, что надо. Все сделали за меня, хороший торг. Огромное спасибо!! Буду всех вас теперь советовать своим родственникам и знакомым.

Яготина Т.В.

02.02.2017
Хочу сказать большое спасибо за помощь в оформлении ипотеки и покупки квартиры Великанову Дмитрию Леонидовичу и Власовой Ольге Александровне. Спасибо за помощь огромную, старание и терпение. Даже не ожидала, что так бывает. Очень приятно было общаться. В следующий раз буду общаться только в Квадротеку, к Вам!

Я хочу выразить благодарность Анне Кутиминской и Наталии Лукиянец. 5 декабря 2016 года я обратилась в агентство с желанием купить квартиру. Я знала только район, в котором должна быть квартира, больше ничего. Я не торопилась с покупкой, так как совершенно не знала уровень цен, вторичное жилье или новостройка мне интересна, какие сейчас действуют гос.программы и какой РЕАЛЬНО процент по ипотеке предлагают банки. В первый же день мне предложили несколько интересных вариантов, показали стоимость квартир в интересующем меня районе, помогли определиться с конкретными критериями по квартире. Я сама себе не верила, когда 9 декабря!!! мы подписывали предварительный договор купли-продажи. Такой прекрасный подарок помогли сделать нашей семье на Новый Год Анна и Наталия! Быстро, профессионально, качественно. Я очень довольна и всем рекомендую агентство "Квадротека". Отдельно хочу сказать спасибо за человеческое отношение и помощь в сложной ситуации, которая к сделке отношения не имеет.
1 ... 365 366 367 ... 437
Добавлено в избранное!