Продавал старую квартиру и покупал новую в офисе Первомайского района. Все произошло и быстро и организованно. Все вопросы решались без задержек, встречи проводились в точно назначенное время, специалисты были всегда на связи. На каждом этапе сделки было сопровождение специалиста "от и до". Остался очень доволен. Большое и отдельное спасибо Смирнову Ивану, Проскуриной Наталье, Великанову Дмитрию, Косаревой Евгении. Спасибо и удачи всему офису.
Я, Фирсова Елена Викторовна, продавала квартиру через Ваше агентство. Сделку проводила Буренкова Алена Александровна.
Работой риэлтера довольна, претензий не имею.
В работе агентства все понравилось, сделка подготовлена и проведена грамотно и быстро. Выражаю свою благодарность агентству и лично Буренковой Алене.
Спасибо!!
Яковлева Л.К.
09.12.2016
Спасибо огромное Ирине! Быстро, выгодно, грамотно! Продавайте теперь квартиру!
08.12.2016 г
Квадротека в лице Виктора Дылинского оказалась бесплатным посредником (а, главное - бесценным помощником) в приобретении жилья у застройщика (КМС). Оперативность, пунктуальность, компетентность, отзывчивость и коммуникабельность - это лишь часть позитивных составляющих, сопровождавших меня во время сделки. Спасибо и удачи!
Я клиент Тарасенко Галина Николаевна, покупаю квартиру через Ваше агентство. Обслуживание со стороны риэлтера Устименко Людмилы Андреевны меня полностью удовлетворяет. Мне нравится её пунктуальность и обязательность.
Вся организованность сотрудников агентства устраивает.
Добрый день!
Однажды мы с женой спонтанно решили посмотреть в интернете квартиру для возможного приобретения. Присмотрели вариант, заполнили где то свои данные для обратной связи, а через минуту нам перезвонила девушка и так же спонтанно мы договорились о встрече в Новосибирске (мы с Алтайского края). Посмотрев "вживую" предлагаемый в интернете вариант мы окончательно убедились в необходимости приобретения данной квартиры :) После чего начался процесс сбора необходимых документов для оформления права собственности. Каково было наше удивление что нам даже не потребовалось никуда ехать и не суетиться вообще! Светлана Олеговна Чикина, которая нами занималась, весь процесс оформления бумаг взяла на себя. По факту мы 1 раз приехали в офис на Костычева,10, и 1 раз в банк. И все, квартира наша!!!
Благодарю Агентство "Квадротека" а особенно Чикину Светлану Олеговну и Елену (специалиста занимающегося с банками в части оформления ипотеки, к сожалению отчество и фамилию не знаем) за оперативную и качественную работу, с такими специалистами приятно иметь дело!!
Всем решившимся купить недвижимость рекомендуем данное агентство - там работают профессионалы!!!
Не первый раз обращаемся к Татьяне Деевой и ещё раз убедились в её профессионализме! За короткий срок согласовали две не самые простые сделки и наша семья воплотила мечту жить в трёхкомнатной квартире!
Также от души благодарим ипотечного специалиста Елену, юриста Наталью, оформителя Ксению и лидера этой великолепной команды- Татьяну Николаевну.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем всем удачи и классных сделок в наступающем году!
Добрый день всем, кто решил или еще решает обратится в агенство "Квадротека"! Мое решение о покупке квартиры было спонтанным и срочным, поэтому времени на изучения рынка не было, раньше не было сделок с недвижимостью. Первое агенство в которое я обратилась было "Квадротека", офис на ул. Костычева 10. Позвонив по телефону, пообщалась с агентом Чикиной Светланой Олеговной. Сразу договорились о просмотре квартиры, причем я выбрала удобное мне время. После просмотра было принято решение о покупке. Сделка была назначена на следующий день. Хочу сразу оговориться, что у меня была частичная ипотека. К моменту приезда в офис все документы были подготовлены благодаря юристу Мансуровой Динаре Муратбековны и ипотечному специалисту Татарниковой Елене. Надо отметить, что я ничего не понимаю в сделках с недвижимостью, просто доверилась специалистам. Оформление предварительных документов заняло не более 30-40 минут. Далее было оформление в банке и сдача документов на регистрацию. Через 1 месяц я уже жила в новой квартире!
Но главное что хочу отметить, это слаженная работа всех специалистов! Любые возникающие трудности решались " на ходу", не было никаких задержек, все встречи проводились в точно назначенное время, специалисты были на связи в любое время. На каждом этапе сделки сопровождение соответствующего специалиста "от и до".
Я очень благодарна всем за проделанную работу! Рекомендую, не сомневайтесь, удачи всем в будущих сделках!!!
Наше знакомство с Агентством Квадротека началось 12 лет назад. За это время я насчитала восемь сделок купли-продажи. Все эти годы нашим риелтером была Ольга Михайловна Лапатская, это профессионал своего дела, на которую можно положиться, не переживать за последствия сделки. В сентябре этого года вновь обратилась к ней, рассматривали варианты покупки 1-комнатной квартиры(для детей и внука), т. к. они проживали в комнате в общежитии, а эту комнату продать. Вариант квартиры нашли быстро, да и в цене уступили, но до продажи комнаты пришлось оформить ипотеку. Никогда не думала, что в 63 года придется брать ипотеку... Можете представить мое состояние, сильно переживала за свое здоровье, друг не смогу работать и платить долг, было страшно. Несмотря на возраст, я оптимист и была уверена, что все будет по намеченному плану. Так и произошло. В начале октября купили 1-ком. квартиру, а в конце ноября продали комнату и рассчиталась с ипотекой! В канун Нового года мечты сбываются, наша семья этому очень рада!
Выражаем огромную благодарность в лице управляющей офиса: Бурденко Ольге Ивановне, особое спасибо риелтеру Лапатской Ольге Михайловне, юристу Поповой Марине Валентиновне, специалисту по ипотеке Великанову Дмитрию Леонидовичу. Всем огромное спасибо за успешно проделанную работу! Примите наши поздравления с наступающим Новым годом! Всего Вам наилучшего! В заключении рекомендую всем клиентам обращаться в агентство Квадротека на Громова 16. Очень вежливый, доброжелательный коллектив! ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕТЕ!
Наш специалист свяжется с вами в самое ближайшее время
Ваш отзыв успешно отправлен
Отправить варианты на почту
Как работает поиск в умной строке
Что ищем
Пример
Как происходит поиск
Количество комнат
"ст",
"1",
"ст 1"
Все числа меньше 9, а также ключевое слово "ст" считаются количеством комнат.
Запрос "ст" - покажет только студии. При вводе нескольких значений ("2 4")
искаться будут 2-х комнатные и 4-х комнатные квартиры.
Площадь, м.кв.
"35",
"60",
"35 60"
Все числа от 9 до 199 считаются площадью. Если ввести одно значение - 60, то поиск
проводится по квартирам с площадью "от 60". При вводе 2 значений ("45 70") поиск будет
проводится по квартирам площадью "от 45 до 70".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Район
"Ленинский р-н"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Город
"Бердск"
Поиск по варианту, выбранному из списка.
В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Микрорайон
Название комплекса
"Южный"
"Огни Сибири"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Адрес
Метро
"Ватутина"
"Красный проспект"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Площадь кухни, м.кв
"кухня 10",
"кухня 50",
"кухня 10 кухня 50"
Все числа от 3 до 100 с префиксом "кух" или "кухня" считаются площадью кухни.
Если ввести одно значение – "кухня 10", то поиск проводится по квартирам с
площадью кухни "от 10". При вводе 2 значений ("кухня 10 кухня 50") поиск будет
проводится по квартирам с площадью кухни "от 10 до 50".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по диапазонам сроков сдачи:
"1 квартал 2019 год 3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи с 1 квартала 2019 года по 3 квартал 2020 года;
"сдан 3 квартал 2018 год" - квартиры в уже сданном доме, а так же со сроком сдачи до 3 квартала 2015 года;
"1-3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи между 1-ым и 3-им кварталами 2020 года;
"2017–2018 год" — квартиры со сроком сдачи с 2017 по 2018 год.
Важно указывать ключевое слово "год" после числа
(см. пример), чтобы система определила что поиск идет по сроку сдачи.
Тарутин Сергей
14.12.2016 Смирнов Иван Викторович / (ул. Первомайская, 198 - отдел жилой недвижимости)