Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв

Воронова Анна Дмитриевна

21.04.2016
Был организован просмотр квартир, риэлтер выполнила свои обязанности быстро, все было понятно с документами. Хорошее понимание нужд покупателя. Лишний раз нигде не пришлось ездить.

Медведева О.И.

19.04.2016
Хочу выразить благодарность Тахаутдиновой Ольге Геннадьевне за высокий профессионализм в проведении сделок по продаже недвижимости.
В кратчайшие сроки были найдены покупатели на три объекта недвижимости, также нам была проведена консультация по установлению оптимальной цены, по подготовке квартиры к продаже, были сделаны хорошие фотографии.
Ольга Геннадьевна взяла на себя все заботы по сбору документов, оказывала консультационную помощь на всех этапах сделки.
Мы с мужем очень благодарны нашему риэлтеру и рекомендовали ее своим родственникам как замечательного специалиста и открытого, доброжелательного человека.

Я обратилась в компанию недвижимости "Квадротека" по вопросу покупки квартиры. Хочется отметить качественное оказание услуг Лапатской Ольги Михайловны по подбору для нас квартиры. Было осмотрено достаточное количество вариантов. Ольга всегда отзванивалась и говорила, как продвигаются дела с документами. Мы остались очень довольны работой Ольги Михайловны. Она замечательный риэлтер. Спасибо агентству недвижимости за такого ценного сотрудника! Спасибо за профессиональную работу! Ольга, желаем Вам только легких сделок! Огромное Вам спасибо! Бин Анжелика и Александр.
18.04.2016 Я, Анна Родионова, выражаю нашу благодарность Агентству "Квадротека", а сотруднику Руженковой Марии Петровне особенно, за творческий подход к своему делу, за активность и позитивный подход к своим клиентам. Мы остались очень довольны сотрудничеством!!! Если есть в компании денежные поощрения, то этот агент заслуживает самого высокого вознаграждения. Очень приятно сотрудничать с интеллигентным, образованным человеком. Желаю всем процветания во всем.

Гаськовы Сергей и Елена

14.04.2016
Выражаем благодарность Коневой Ангелине Витальевне, Друговой Марии, Титовой Ирине за ответственное, очень добросовестное отношение, за внимательность и доброжелательность к нам как к клиентам! Желаем Дальнейших успехов в работе.
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Квадротека" в лице агента-эксперта Цукановой Татьяны Александровны, специалиста по ипотеке Татарниковой Елены Геннадьевны и управляющей Китовой Татьяны Николаевны за квалифицированную помощь по продаже и покупке квартиры. Благодаря профессиональной работе наша семья в кратчайшие сроки продала свою однокомнатную квартиру с обременением в виде ипотеки и переехала в новую трехкомнатную. Спасибо за помощь в получении положительного кредитного решения, за умение найти подход к каждому клиенту! Фомина Оксана Анатольевна
Добрый день!
Хотелось бы искренне выразить благодарность нашему риэлтору Глущенко Алексею за помощь в продаже и последующей покупке квартиры.
К Алексею мы обратились по серьезной рекомендации, которая основывалась на неоднократном подтверждении того, что с Алексеем приятно иметь дело, что человек четко, конкретно, пунктуально, деликатно, профессионально ведет дело.
Понятно, что продажа-покупка квартир - это дело энерго- и нервнозатратное))), но в лице Алексея мы получили "навигатора" в этом море спроса и предложений.
Не было никакого прессинга, уговоров, отговоров - все аргументы и пояснения конструктивные, логичные, адекватные.
Он сразу настроил нас на четкие, спокойные действия, сориентировал грамотно по цене (что ускорило продажу нашей квартиры и дало нам возможность найти адекватного покупателя) Так же при покупке квартиры было полное ощущение поддержки и защиты со стороны юристов агенства и Алексея, в частности.
У нас была непростая ситуация при покупке квартиры (потребовалось бОльшее количество шагов в направлении совершения покупки выбранной квартиры,чем мы рассчитывали), но она удачно была разрешена благодаря четким и конкретным рекомендациям нашего риэлтора. Алексей нашел общий язык с риэлтором продавца и сделка прошла, как по нотам.Одним словом, наше сотрудничество с Глущенко Алексеем и агентством Квадротека мы вспоминаем с хорошими чувствами и желаем всем, обратившимся к их услугам, жить в результате также как и мы - в прекрасной квартире!
Алексей, большое Вам человеческое СПАСИБО!
Хочу выразить особую благодарность Гнатенко Марине Алексеевне за отличную работу. Быстро нашли покупателей на квартиру. А также приобрели квартиру в том районе и доме, где и хотели. Все оперативно. Особая благодарность за чуткость и понимание, за терпение. Желаем успехов в дальнейшей работе и побольше клиентов. Здоровья. Спасибо большое.
При продаже квартиры воспользовалась услугами Лукаш Евгении. Хочется отметить высокий профессиональный уровень Лукаш Е., очень чуткая, вежливая и, что очень немаловажно в профессии, быстрая! В дальнейшем планирую еще раз воспользоваться услугами Вашего агентства. Спасибо!
Я, Шулепова Татьяна Александровна, продавала квартиру через ваше агентство. Сделку проводила риэлтор Кузьмина Ирина. Работой риэлтера довольна, претензий не имею.
1 ... 388 389 390 ... 438
Добавлено в избранное!