Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв
Я, Даценко Валентина Федоровна, хочу отметить хорошую работу риэлтора Артеменко Татьяны, которая помогла мне продать квартиру и приобрести новую.
Выражаю огромную благодарность АН "КВАДРОТЕКА" и лично Артеменко Татьяне Викторовне за работу, отличное сопровождение сделки, внимательное отношение к клиенту. Теперь знаю точно, что специалистам "КВАДРОТЕКИ" по плечу решение любых задач!!! Желаю успехов в работе и много удачных сделок в наступившем 2016 году!!
Выражаем огромную благодарность Дылинскому Виктору Анатольевичу за внимательное отношение и профессионализм при покупке квартиры!
Выражаем огромную благодарность АН "Квадротека", а конкретно Дылинскому Виктору Анатольевичу за профессионализм и внимательное отношение к нам в решении непростой ситуации с продажей нашей квартиры!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу АН "Квадротека", а особенно Балакиной Анне и Мальцевой Наталье. Я очень рада, что мы обратились в это агентство и попали к данным специалистам. Наталья, спасибо огромное за помощь в получении ипотеки, за Ваш профессионализм и терпение.
Анна, спасибо за быстрое и главное - качественное исполнение поставленной задачи. Спасибо за Ваш профессионализм, внимание, отзывчивость, доброжелательность, активность и позитивное настроение.
Буду рекомендовать АН "Квадротека" и данных специалистов друзьям и знакомым.
Девочки, вам еще раз огромное спасибо, мира, достатка, здоровья Вам и Вашей семье и побольше клиентов.
Без Вас бы у нас ничего не получилось. С Наступающим Новым годом!
23.12.2015 Мы, семья Боголюбовых, Константин и Эльза, обратились в начале декабря 2015г. в Агентство недвижимости "Квадротека" с целью приобретения жилья по ипотечной программе. В этом нам помогала слаженная команда АН "Квадротека" в лице Натальи Сергеевны (ипотечный менеджер) и Марии Петровны (риэлтер). Предоставили весь необходимый пакет документов, было получено положительное кредитное решение (в очень короткий срок 2-3 дня), в это же время был просмотрен вариант квартиры в новом сданном доме. К концу декабря 2015 г. мы с супругом стали обладателями прекрасной квартиры в перспективном месте нашего города. Выражаем благодарность нашим непосредственным помощникам - Мальцевой Наталье Сергеевне и Руженковой Марии Петровне. Эти сотрудники проявили необыкновенные качества профессионалов. Большое спасибо! У нашей семьи наконец-то появился Свой Дом!!! Семья Боголюбовых.

Голубняк Владимир Дмитриевич

22.12.2015
Я, Голубняк Владимир Дмитриевич, выражаю большую благодарность риэлтеру Мухаметчину Александру за быструю, четкую, грамотную работу по поводу приобретения жилья в г. Новосибирск. Александр Янович очень приятный в общении человек, грамотно проводил показы вариантов квартир. Выражаю большую признательность за оказанную помощь.
15.12.2015 Предпринимали несколько попыток продать квартиру. Вариант сложный. Дом старый, окна выходили на магистраль с трамвайными путями. Все попытки были без результата. В один прекрасный день обратились в Агентство "Квадротека" и по стечению обстоятельств попали к супер-риэлтеру Анне Балакиной. Разместили объявление и пошла работа. Великолепное описание и отличные фотографии сделали свое дело, и квартира была успешно продана за отличную цену. Благодаря слаженной работе Анны мы получили мега-результат. Также сопровождение самой сделки со стороны Агентства и Анны заслуживает максимальных баллов. Великолепный сервис. Внимание. Забота. Приятно было приезжать в офис, всегда нам были рады. Рекомендуем Всем воспользоваться услугами данного Агентства "Квадротека" и Анны в том числе. Желаем Анне выгодных сделок, а Агентству стабильности и максимальной загруженности работой.
Мы обратились в компанию "Квадротека" с очень непростой ситуацией. У нас была ипотека, которую мы платили очень короткое время, т.е. сумма задолженности банку была очень большая. Учитывая ситуацию рынка недвижимости 2015 года, компания "Квадротека" в лице Балакиной Анны Юрьевны, сумела продать и не ниже рыночной стоимости. До конца сделки Анна постоянно сообщала последние новости, был постоянный контроль сделки, каждый раз была предоставлена машина, которая возила по делам (отдельное спасибо Вам за это!). Выражаю огромное и безмерное Спасибо Балакиной Анне Юрьевне и всему коллективу. Желаю Вам процветания, дальнейших успехов, творческих идей и всего самого лучшего. Спасибо за то, что вы есть! P.S. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Отзыв о работе Балакиной Анны Юрьевны. Работа проведена, сделка купли-продажи оформлена. Нареканий нет. Спасибо за оказанные услуги.
1 ... 394 395 396 ... 438
Добавлено в избранное!