Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Инге при покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд! Кроме того, Инга приятный и отзывчивый человек. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы.
       Буду смело рекомендовать Ингу, как профессионального специалиста. Она знает своё дело, всегда все расскажет, подскажет, объяснит нюансы и поможет!
Только положительные впечатления от общения с ней! Спасибо Вам большое! Удачи и успехов!
Хочу выразить благодарность Горбачевой Марине Александровне. Хороший человек и внимательный специалист.
Марина Александровна проделало огромный объем работы по поиску покупателя, прекрасная рекламная кампания, показы на уровне и сама сделка в банке выше всяких похвал. Все очень спокойно и солидно! Также хочу поблагодарить юридическую службу агенства за четкую и грамотную работу.
Доброжелательная обстановка, приятное, вежливое общение, пунктуальность, грамотность.

Оксана/ Денис

10.04.2020 Травкова Лилия Николаевна
Хотим выразить огромную благодарность компании, конкретно Лилии Николаевне, за хорошую работу и помощь в продаже нашей квартиры. Всё пожелания были учтены и отработаны на ! Очень хороший риэлтор и надёжная компания. Спасибо.
Хочу искренне выразить благодарность за оперативно-грамотную работу Корчажниковой Наталии Сергеевне.  19 февраля 2020 прошла наша сделка по покупке квартиры. Несмотря на сложности по квартире  и требованиям банка всё прошло как "по маслу", благодаря Наталии. Она действительно профессионал своего дела и достойна всех премий. Просто сказать "СПАСИБО" - это ничего не сказать. Буду всем рекомендовать. Искренне вам желаем успехов и достойных клиентов. Спасибо! Ваш клиент.
Ирина, большое спасибо за то, что помогаете решить квартирный вопрос выгодно и в максимально сжатые сроки. В который раз убеждаюсь, что Вы настоящий Профессионал.

Влада Митяшина

01.04.2020 Травкова Лилия Николаевна
Добрый день! Хотелось бы высказать огромные слова благодарности в адрес риэлтера компании Травковой Лилии Николаевны и юриста Титовой Ирины. По-настоящему профессионалы своего дела! Люди, которые с душой подходят к каждому клиенту и помогают людям при осуществлении покупок жилой и другой площадей! Работали с сотрудниками, указанными выше, уже дважды и в обоих случаях получали компетентную помощь и юридическое сопровождение на высоком уровне и в короткие сроки! Спасибо огромное Вам, уважаемые женщины! Удачи в дальнейшей работе!
Вновь обратились в АН Квадротека ха помощью в покупке квартиры.
Ранее продавали через это агентство свою старую квартиру и были очень довольны проделанной работой.
И снова хочется выразить слова благодарности нашему риэлтеру Соломиной Ирине Романовне, юристу Елене Аверченко и, конечно, руководителю агентства Семеновой Евгении Геннадьевне.
Действительно, видна работа профессионалов!!!
Работают грамотно, слаженно, с пониманием и внимательным отношением к своим клиентам.
В такое непростое сейчас время мы приобрели жилье благодаря этим квалифицированным в своей сфере деятельности специалистам.
Спасибо еще  раз огромное!
Девченки, вы просто супер!!!
Благодарю коллектив АН «Квадротека» за помощь в подборе, а также документальном сопровождении и оформлении сделки.
Особенная благодарность в адрес риэлтора Сумароковой Татьяны. Спасибо за терпение, чуткое отношение к своим клиентам.
В вашем агентстве я смогла выбрать квартиру по всем необходимым мне параметрам. Обязательно буду рекомендовать агентство всем своим знакомым и друзьям.
Клиентоориентированность – это ваш конек!
Мы вообще не собирались ничего покупать!)
Дело было так: мои родители выбирали квартиру. Для этого они обратились в Квадротеку, а именно к Кузьминой Ирине. Естественно, мне тоже было очень интересно, и я ездила с ними.  Насмотревшись на такие хорошенькие квартирки, я подумала, а почему бы и нам не попробовать?!)
Случай у нас довольно "тяжелый":) нужна была не просто квартира, а " ТА САМАЯ" ( критериев было уйма). Честно говоря, я не верила в успех сего предприятия, но почему бы не попробовать?;)
Ирина подобрала несколько вариантов квартир, мы посмотрели, и вроде бы все хорошо, да как говорится, не то:) а на следующий день поступило предложение посмотреть таунхаус! И вот оно! То что нужно!
Ирина попала в точку не то что на 100! На 1000000 %.
Мне всегда казалось, что покупать недвижимость сложно.. Но знаете, благодаря замечательному риелтору Ирине Кузьминой, замечательному юристу Ирине Титовой я не делала практически ничего. Сопровождение сделки было от и до.
Спасибо  вам огромное!!! :)
1 ... 118 119 120 ... 435
Добавлено в избранное!