Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв
Риэлтор - Артеменко Татьяна Викторовна. Очень профессионально провела свою работу. Все документы были оформлены в самые короткие сроки, остались довольны. Выражаем благодарность АН и нашему риэлтору за проведенную работу и желаем дальнейшего процветания вашему коллективу. Спасибо.
Выражаю благодарность риэлтеру Алене Александровне. Все доступно объяснено, все оперативно. Обращалась за услугами не раз.
Хотим поблагодарить замечательный коллектив "Квадротека" от всей души за проделанную работу! 26.05.2020 состоялась сделка по нашей квартире и всё прошло успешно. Все специалисты очень грамотны и справились на "Ура". Отдельно хотим поблагодарить риэлтера Федосову Елену за постоянную помощь и поддержку с её стороны! Очень рады были сотрудничать! Успехов Вам и благополучия!
Я, Сафенрайдер Мария, выражаю огромную благодарность сотруднкам агентства "Квадротека", в особенности: Ие Геннадьевне, Бодриной Елене и Ирине Геннадьевне. Спасибо большое!
Продавала квартиру через данное агентство.Отдельная благодарность риэлтору Наталье, которая проводила сделку. несмотря на режим самоизоляции, из-за которого госучереждения работали в особом режиме, документы были подготовлены. Квартиру продали быстро. Наташа всегда была на связи. Если решусь на покупку квартиры,т о вернусь в это агентство.

kruzak180

30.05.2020 Чуркина Наталья Григорьевна
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв об агентстве "КВАДРОТЕКА" ("Сибакадемстрой Недвижимость") Обращаемся второй раз уже и очень довольны работой. Продавали квартиру в Новосибирске. Наталья Чуркина риэлтор компании "КВАДРОТЕКА" очень профессионально провела всю работу, все документы были оформлены и в самые короткие сроки вышли на сделку. Выражаем благодарность Агентству и риэлтору за проделанную работу и желаем дальнейшего процветания вашему коллективу! Александр.
Волею судьбы пришла я к осознанию, что наступила пора приобрести квартиру. По рекомендации обратилась к Юрьеву Максиму. Тогда я ещё не понимала как же мне повезло, таких специалистов на каждом шагу не встречаешь. Всего лишь за 10 дней мы рассмотрели массу вариантов, получили положительное ипотечное решение, за проделанную работу по которому отдельное спасибо Бодриной Елене, после чего выбор был сделан, заключен дду и ипотечный договор. И это те 10 дней, когда в городе действует режим самоизоляции. И теперь я довольная, в ожидании ключей, не могу не поблагодарить Максима, профессионала своего дела! Иначе не сказать о человеке, который в считанные часы-минуты понимает своего клиента и знает что ему предложить, при этом невозмутимо отвечает на миллион и ещё один женский вопрос, и в это же время грамотно и ответственно выполняет свою работу. Когда человек работает не ради галочки - это сразу видно и это многого стоит. С таким специалистом решения принимаются легко, и я не сомневаюсь, что сделала правильный выбор. С огромной благодарностью! Успехов в работе и хороших клиентов!
Нам с мужем просто сказочно повезло. Наш риэлтор - Мясоутова Анна , вежливая, приятная, очень внимательная. Продали с её помощью сразу две квартиры. Даже не ожидали, что все так оперативно получится. Настоящий профессионал, помогла быстро собрать все справки и документы для продажи. Рекомендую всем!!!
Хочется оставить благодарность Атамановой Вере за то,что помогла подобрать отличный вариант квартиры в строящемся доме.Вера очень ответственно и скрупулезно относится к своему делу,к правильности и нюансам оформления всех документов.Очень благодарна за все советы по выбору квартиры. Рекомендую Веру как эксперта по недвижимости, а в случае необходимости,буду обращаться к вам вновь!
Здравствуйте! Хочется поблагодарить Атаманову Веру за большой вклад по приобретению квартиры в новостройке под ипотеку. Изначально хотели с женой покупать квартиру не у застройщика, а у подрядчика, собственно это и стало отправной точкой для обращения к Вере за помощью. Вера всегда была на связи и обо всём всегда информировала. Проявила себя как компетентный специалист и в последствии узнала, что подрядчик "мутит" воду и порекомендовала не соглашаться на выбранный вариант. Недолго думая, решились на вариант от застройщика, на который к слову и присматривались ранее, но не особо устраивал высокий этаж. Вера отвечала на все наши вопросы, понятным языком объясняла некоторые юридические тонкости. На протяжении всего процесса сделки чувствовался её профессионализм. Большую часть коммуникаций с застройщиком, с страховой компанией и с банком она брала на себя. Без помощи Веры мы могли бы "нарваться на неприятности". Спасибо большое за помощь в приобретении квартиры! P.S.: Теперь мы знаем, к кому обращаться за помощью в жилищном вопросе ;)
1 ... 118 119 120 ... 444
Добавлено в избранное!