Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв
Выражаю благодарность Качаловой Наталье Павловне за прекрасную работу и оказание услуг по сопровождению сделки.
Также буду рекомендовать своим друзьям и родственникам обращаться за услугами по подбору жилья.
Также прощу вас разместить благодарность Качаловой Наталье Павловне на сайте агентства как высокого специалиста по недвижимости.

10.03.2020
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо Кузьминой Ирине. Это не просто риэлтор, который поможет вам продать или приобрести недвижимость. Это профессионал в своем деле, который будет сопровождать вас от начала и до конца сделок, своевременно проконсультирует по любым вопросам, будет держать  в курсе событий по всем процессам и этапам продажи и покупки. И отдельное спасибо юристу Ирине Титовой за юридическое сопровождение сделок!
Работали с риэлтером Мариной. Все понравилось. Очень быстро и без проблем продали свою квартиру и купили. Марина помогала во всем, помогала собрать все справки, консультировала по всем вопросам с банком.
В общем мы довошльны работой.
Спасибо за помощь.
Хочу выразить особую благодарность  Квадротеке, в частности Садчиковой Анастасии и Мансуровой Динаре! Благодарю за качественную работу, внимание и профессионализм! Побольше таких работников!
Хотелось бы поблагодарить за проделанную работу агентство недвижимости «Квадротека» и лично агента Анастасию Садчикову. Мы покупали квартиру. Для просмотра были сразу подобраны максимально подходящие под наши потребности варианты, определились достаточно быстро. Далее на всех этапах сделки наши пожелания учитывались!  Довольны и работой юриста Динары Мансуровой, она отстаивала наши интересы, разъясняла все. В общем порадовала компетенция специалистов! Помимо самой покупки возникло много второстепенных вопросов, в помощи не отказали, и все помогли решить. Большое спасибо! 
В АН Квадротека я обратилась по поводу продажи квартиры. Сотрудники АН все объяснили, сами прошли на осмотр, помогли в подборе клиентов, доходчиво все объяснили. Борщева Светлана помогла в подборе мне квартиры и нашла покупателя. Мне было очень приятно работать с ней, я порекомендовала ее всем знакомым, которые захотят купить или продать недвижимость

Семья Кочетовых

03.03.2020 Чуркина Наталья Григорьевна
Хотим выразить огромную благодарность Чуркиной Наталье Григорьевне, нашему риэлтору, можно сказать даже другу семьи! Она провела нашу сделку на высшем уровне, быстро подготовила документы для продажи, нашла покупателя и мы быстро получили расчет. Обращаемся уже во второй раз на услугой и в очередной раз остались довольны качеством и уровнем организации сделок. Порекомендовали ее своим друзьям и родственникам! Желаем процветания, хороших и отзывчивых клиентов!

Семья Казаковых

03.03.2020 Чуркина Наталья Григорьевна
Благодарим Чуркину Наталью Григорьевну за помощь в приобретении нашей новой квартиры на Серебряном озере. Более грамотного специалиста просто не существует! Спасибо от семьи Казаковых
Счастливый случай свёл нас с компанией "Квадротека", а именно с замечательным специалистом - Балакиной Анной Юрьевной. Помощь понадобилась не только с покупкой, но и с продажей квартиры. Было много волнений и переживаний, но благодаря опыту и профессионализму Анны все вопросы и проблемы решались в кратчайшие сроки! Выражаем огромную благодарность за всю оказанную поддержку начиная с выбора жилища и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд, и однозначно рекомендуем Анну, как Специалиста с большой буквы!
Хочу сказать огромное спасибо Инге, Александру Александровичу и всему коллективу, кто участвовал в подготовке продажи моей квартиры. Мне было очень удобно, что Инга взяла ответственность показывать мою квартиру в моё отсутствие, т.к я очень занятой человек и я передала ключи в АН. Квартира была продана в оговоренные сроки и по стоимости, которая меня устроила .Желаю хороших клиентов и много сделок.
1 ... 124 125 126 ... 438
Добавлено в избранное!