Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв
Я хочу сказать большое спасибо АН КВАДРОТЕКА и лично риэлтору Третьяковой Марине Валерьевне и юристу Вашкеевой Наталье Николаевне, за отличную работу. Квартира была продана в кротчайшие сроки, с момента обращения к ней, до момента получения денег, прошло 3 недели! Сопровождение сделки, подготовка документов было организованно на отличном уровне. Я своевременно получала ответы на свои вопросы. Своим знакомым я буду рекомендовать Марину Валерьевну, как профессионального и опытного специалиста своего дела! Удачи Вам!!!
Хотим в очередной раз выразить благодарность риелтору АН Квадротека, Третьяковой Марине
Валерьевне. Она долгие годы является нашим семейным риелтором, степень доверия настолько
высока, что мы, являясь жителями другого региона, даже не приезжаем на сделку по продаже
недвижимости, все оформляет Марина Валерьевна по доверенности. Это очень грамотный и
ответственный специалист своего дела и мы всегда рекомендуем ее своим друзьям и близким.
С уважением Молчановы
г. Санкт - Петербург
Я хочу выразить огромную благодарность риелтору АН Квадротека, Третьяковой Марине
Валерьевне. Обратилась к ней по рекомендации своих близких друзей. Мне нужно было срочно
продать квартиру в Новосибирске (сама я житель Санкт - Петербурга), ехать и заниматься самой,
времени не было, я оформила доверенность и Марина Валерьевна помогла мне справится с этой
сложной, для меня, задачей. И теперь я точно знаю, есть в Новосибирске профессионал своего
дела – это Третьякова Марина Валерьевна. Спасибо ей большое!
К сожалению ниже оценки не было.Довелось разговаривать с данным сотрудником по телефону, столкнулась с непрофессиональным поведением.На конкретный вопрос так и не получила ответа.
Большая благодарность Садчиковой Анастасии за продажу моей квартиры и покупку нового жилья! Все было сделано быстро и профессионально! Я хоть и новичок в плане купли-продажи недвижимости, но с Настей была полная уверенность и доверие. Это человек, который может поделиться своим опытом, указать плюсы и минусы, зарядит хорошим настроением, всегда будет оставаться на связи. Всегда позвонит, узнает, уточнит, в общем большая молодец! Я очень счастлива, что работала вместе с ней! Невероятно положительный, светлый, добрый, талантливый, неравнодушный, трудолюбивый человек! Я получила ответы на все вопросы и стала обладательницей чудесной квартиры, спасибо! Рекомендую ее своим знакомым!
Хочу выразить благодарность риэлтору Ахвледиани Инге Джониевне. Специалист в своем деле! Внимательно отнеслась к поиску и покупке квартиры. Учла все наши пожелания и предпочтения. По продаже нашей квартиры также сработала оперативно! Помимо профессиональных качеств Инга Джониевна она ещё и очень хороший человек! Всегда с улыбкой, доброжелательна. Готова ответить на все вопросы, на связи с клиентом с раннего утра и до позднего вечера. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Хочу поблагодарить всех сотрудников АН Квадротека за прекрасное отношение и обслуживание клиентов. Спасибо большое нашему риэлтору Атамановой Вере, за доброту и понимание!
Я, Бармина Анжелика Юрьевна, выражаю благодарность Горбачевой Марине Александровне за сотрудничество и помощь при покупке квартиры. Всем советую данное АН и риэлтора Марину!
Спасибо большое!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам агенства "КВАДРОТЕКА". Особенно хочу отметить МУсаеву Ирину Анатольевну и Евдокимова Александра Александровича за оперативность, чуткость и внимание к клиентам!
желаю Вам успехов. процветания и крепкого здоровья!
Выражаю огромную благодарность команде агентства недвижимости "КВАДРОТЕКА"! Наталье Вашкеевой - юристу, риэлтору Апарину Андрею и руководителю Татьяне Николаевне!!! Спасибо Вам, что помогаете нам избегать нам многих рисков в приобретении недвижимости. Специалисты тщательно изучили различные моменты на каждом этапе сделки!!! И сделали это на отлично!!!Вы, знатоки своего дела!!! спасибо Вам огромное!!! Успехов и процветания!!!
1 ... 125 126 127 ... 438
Добавлено в избранное!