Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв

Бенедиктов В.В.

16.12.2019 Травкова Лилия Николаевна
Благодарю Лилию Травкову за отличную работу! За оперативность, профессионализм и душевное тепло!!
Мы очень благодарны сотрудникам Квадротека за грамотную и профессиональную помощь в продаже дома и покупке квартиры, за отзывчивость и доброжелательное отношение к клиентам, за то, что терпеливо и доходчиво объясняли все непонятные для нас вопросы. Благодарим всех специалистов и руководителей за оказанную нам помощь. Желаем дальнейшего роста и процветания.
Хочу выразить огромную благодарность Смирнову Ивану и юристу Титовой Ирине за профессионализм и доброжелательность, честность, порядочность, юридическую грамотность и оперативность. Очень хорошие специалисты, мастера своего дела.. Рекомендую.
Хочется огромное спасибо сказать, Артеменко Татьяне, за професиональный подход в работе с клиентами. Замечательный специалист в короткие сроки, предложила нужный вариант, который пришёлся по душе.
В это АН я попала случайно, по рекомендации от Банка ВТБ.
И хочу сказать спасибо, что в нем меня встретили профессиональные и отзывчивые люди, специалисты!
В частности риэлтор, не побоюсь это слова, с большой буквы - Юрьев Максим!
Очень чуткий к пожеланиям клиента специалист, который помог в максимально короткие сроки подобрать вариант, который устроил меня полностью!
Вся сделка под пристальным вниманием к деталям, никаких темных сторон.
Все открыто и прозрачно!
Спасибо-Спасибо-Спасибо!
Рекомендую и буду рекомендовать Вас, как лучшего специалиста на рынке недвижимости!
Хочу отметить риэлтора данной организации Максима!
Сделка была проведена грамотно, все проходило быстро и под чутким его руководством!
Приятно работать с человеком, отлично исполняющим свою работу.
Рекомендую!!!
Хочу выразить огромную благодарность специалистам АН за помощь в приобретении квартиры!
Вёл сделку Юрьев Максим Валерьевич, профессионал, который четко знает своё дело.
Максим оперативно предлагал варианты квартир в интересующем месте и сразу договорился о просмотре! Так что нужную квартиру нашли быстро!
Также больше Спасибо Елене Бодриной!
Если можно было бы поставить 10, оценка была бы именно такой! Хочу поблагодарить Маскима Юрьева. Он просто Царь и Бог всего этого дела! Настолько легко и непринужденно в такую авантюру как ипотека, я бы не ввязалась без ТАКОГО специалиста. Он не только профессионально подходит к решению проблемы, но и индивидуально к каждому клиенту (за ручку подержать, валерьяночки накапать)). Внимательно выслушает и подберет объект, отвечающий всем критериям поиска, а также спасет от долгостроя.
Спасибо тебе за работу и терпение!
Хотим выразить благодарность Юрьеву Максиму за быструю и качественную работу в оформлении сделки. Мы остались очень довольны, что так быстро нашли свою мечту, благодаря Максиму!
Огромное спасибо!
Мы счастливы!
Выражаю огромную благодарность риэлтору Буренковой Алене за бесценную помощь в оформлении и юридическом сопровождении сделки в продаже нашей квартиры, а в дальнейшем и покупки. Алена профессионал своего дела, и хочется поблагодарить отдельно за оперативность работы, такт и терпение!!! Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Желаю дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Огромное спасибо!!!
1 ... 138 139 140 ... 445
Добавлено в избранное!