Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв
Добрый день! Мы с женой выражаем благодарность риэлтеру Евгению Сергеевичу за помощь в приобретении квартиры для нашей многодетной семьи.

Заворина Татьяна Анатольевна

29.10.2019 (ул. Костычева, 10 - отдел жилой недвижимости)
При выборе жилья мы столкнулись с трудностями. Тогда по совету друзей обратились к риэлтеру агентства "Квадротека" Кутиминской Анне и не ошиблись. Анна очень приятна, вежлива, ответственна, хорошо знает свою работу. В кратчайший срок она подобрала для нас необходимые варианты, учитывая все наши пожелания. После просмотров обговаривали все плюсы, минусы, что очень нам помогло подобрать именно наш вариант.
Также хотим отметить работу специалиста по ипотеке Чинчи Оолаковну, она помогла с выбором банка и оформлением ипотеки.
Хотим поблагодарить Анну Анатольевну и Чинчи Оолаковну за их отношение к пожеланиям клиента , профессионализм, коммуникабельность, отличную работу.
Будем рекомендовать этих специалистов и ваше агентство друзьям и знакомым.
Уважаемая Ирина Витальевна, спасибо вам за чуткий подход, внимательность, за то, что вы нам уделяли внимание, чуткий подход к нашему проблемному объекту....
Сколько мы с вами прошли этот короткий,,,длинный период.... Обязательно еще воспользуемся вашими услугами.
От всей души хотелось поблагодарить Кузьмину И.В. за профессионализм и прекрасную работу, за высокое понимание к людям. Надеюсь, что у нас сохранятся теплые, дружеские отношения. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым обращаться по решению вопросов.
Елена Хлоповская - Вы лучшая! От души наша семья благодарит Вас за Вашу работу! Продажа квартиры - это очень ответственное дело, с которым Вы - Елена, справились на Ура! Ваш профессионализм, четкость и ответственность в работе - это те качества, которые помогли нам безупречно и в короткие сроки оформить сделку, и наконец то мы без ИПОТЕКИ!!! Пусть Вам и Вашим коллегам работается легко и в удовольствие.
Долго думала с чего начать? Что же написать? Пожалуй начну с того места когда мы решили продать квартиру. Я поняла, что готова довериться лишь человеку которого знаю лично! Слава богу этим человеком явилась Елена Хлоповская. Я давно наблюдаю в соц.сетях за ее "активной рабочей позицией" Ну и собственно у меня не возникло сомнений, что квартиру продам легко и быстро! Леночка, спасибо за понимание и терпение. Спасибо за то, что я осталась довольна! Так же хочу отметить внимание и чуткость юриста Александра. Спасибо ребята за все! Квадротека - это то агентство, в котором работают профессионалы и люди влюбленные в свою профессию!
Хочу выразить свою благодарность Менькову Дмитрию Алексеевичу, за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех документов и грамотно проведенную сделку!
Спасибо коллективу АН Квадротека за проделанную работу. Успешная сделка - лучшая рекомендация! Отдельное спасибо Атамановой Вере, ее помощь была неоценима, вселяла уверенность в положительный результат. Удачи вам! Буду всем рекомендовать
Хочу поблагодарить Агентство недвижимости Квадротека и агента Атаманову Веру за высокопрофессиональную работу. В новой и сложной для меня ситуации они твердой рукой провели мою сделку к успешному результату. Рекомендую всем. Процветания вам!!
Хочу выразить благодарность АН "Квадротека", а именно агенту Атамановой Вере Валерьевне. В далеких планах у нас была покупка 3-х комнатной квартиры в новостройке, может быть так и мечтали о ней. Но когда услышали от Веры, что мы по всем параметрам подходим под ипотеку с государственной поддержкой под 5% на весь период, раздумывать долго не стали. Ипотеку ВТБ банк нам одобрил в течении дня. Выбрали надежного застройщика, и теперь мы обладатели большой квартиры в ЖК Традиции, ключи уже получим в декабре. Спасибо огромное, счастью нет предела)))
1 ... 143 144 145 ... 444
Добавлено в избранное!