Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв
Хочется выразить огромную благодарность риэлтеру Чикиной Светлане Олеговне за профессионализм, терпение и в целом проделанную работу. Не в первый раз обращаемся к Светлане Олеговне и всегда довольны результатом. В первый же вечер нам было показано 12 квартир и практически за 3 дня мы определились с выбором квартиры и в дальнейшем все вопросы, связанные с ипотекой и регистрацией права собственности квартиры, решались Светланой Олеговной. Нам только необходимо было быть в нужное время и в нужном месте. Светлана Олеговна! Мы желаем Вам здоровья, терпения и чтобы Вам встречались на профессиональном пути только хорошие люди! С Вами очень приятно и легко работать! Поздравляем Вас и коллектив, в котором Вы трудитесь, с наступающим Новым годом! Пусть в Новом году у всего вашего коллектива будет побольше сделок и отзывчивых клиентов!
Хоть мы и клиенты другого агентства, но хочется поблагодарить Чикину Светлану Олеговну в помощи проведения нашей сложной сделки. Профессионализм и знания своей нелегкой работы на высоком уровне. Успехов, процветания и добрых, отзывчивых клиентов Вам. Огромное человеческое спасибо.
Выражаю огромную благодарность Балакиной Анне за её супер работу, обращаемся к ней не в первый раз по покупке и продаже квартиры. Вся её работа на высшем уровне, все очень быстро и качественно. Поздравляю весь коллектив агентства недвижимости Квадротека с наступающим 2019 годом, желаю побольше продаж, процветания!!!
Хочу выразить благодарность агентству "Квадротека" и лично риэлтеру Балакиной Анне за помощь в покупке дома. Все быстро и понятно. Хочу отметить профессионализм сотрудников. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Потапова Лариса

25.12.2018
Обращаюсь к Светлане Олеговне не в первый раз. На этот раз решили купить стройку, и Светлана Олеговна помогла определиться с вариантом, хотя это было непросто. Поэтому хочу сказать спасибо за оперативную, качественную работу. Светлана Олеговна - профессионал своего дела, понимающая и очень приятная женщина. Сделка прошла быстро. Советую всем по вопросам купли-продажи.
Спасибо за проделанную работу!
Настоящим отзывом, я хочу отметить профессионализм Балакиной Анны Юрьевны. Итак, задача стояла не из простых - продать индивидуальный жилой дом. Сложившаяся ситуация осложнялась и тем, что я не проживаю в городе Новосибирске и у меня достаточной плотный график. Познакомившись с Анной, у меня не было вопроса доверять или нет, однозначно - доверять и я передала ей ключи от дома. За время сотрудничества, Анна ни разу не дернула меня по пустяковым вопросам, берегла мое время понимая, что у меня жизнь протекает в режиме "non-stop", и полностью взяла на себя весь процесс организации "от начала продажи до завершения сделки" с максимальным комфортом для меня. Оценивая квалификацию сотрудника, я всегда обращаю внимание на то, способен ли он брать на себя ответственность и принимать самостоятельные решения в рамках своей компетенции, и могу заверить, Анна обладает такими качествами, поэтому хотелось бы обратить внимание на данный нюанс руководства АН Квадротека, таких сотрудников необходимо поощрять. Что касается процесса самой сделки, она прошла в "лайт" режиме для меня, не смотря на перелет и разницу в часовых поясах. Анна качественно и быстро выполнила поставленную перед ней задачу. В завершении всего, я хочу сказать, что я впервые за много лет (исключительно по-моему мировоззрению) в лице Анны встретила риелтора - ПРОФИ, которого я безусловно буду рекомендовать друзьям, коллегам и в случае возникновения необходимости, я 100% буду сотрудничать с ней. Еще раз спасибо и с наступающим Новым годом! Е.Ю. Веснина

Попова Светлана Львовна

25.12.2018
Хочу сказать спасибо и выразить благодарность агентству " Квадротека"а в частности риэлтеру Фирулевой Елене Владимировне .Елена Владимировна профессионал своего дела.Индивидуальный подход, оперативность, терпение,подбор квартир с учетом всех моих пожеланий,успешное проведение сделки.рекомендую всем обращаться к этому риэлтеру с большим опытом работы.Спасибо всей команде агентства.

Ельникова Елена Анатольевна

21.12.2018
Обратились к Светлане Олеговне по продаже квартиры. В короткий срок была начата работа. Оказанные услуги были выполнены оперативно, высокопрофессионально. Стоит отметить также и человеческие качества: расскажет, подскажет, пояснит. Выражаю благодарность Светлане Олеговне за проделанную работу, а также юристу Динаре!

Хрущевы Арина Андреевна и Наталья Николаевна

24.12.2018
Уважаемые руководители, сотрудники, настоящие и будущие клиенты агентства "Квадротека!". Мы с мамой хотим публично поблагодарить специалистов и блестящих профессионалов своего дела - Светлану Александровну Рязанцеву и Александра Александровича Евдокимова! Они приятно удивили нас не только своим профессионализмом, оперативным и грамотным решением всех вопросов, связанных с подбором жилья и взаимодействием с банками, но и искренней заинтересованностью и отдачей! Было очень приятно и легко работать со Светланой Александровной, и в том, что у нас получится уложиться в сроки, выставленные банком и учесть наши пожелания к жилью, не было сомнений. Несмотря на наличие ряда достаточно серьезных ограничений - финансовых, возрастных, временных и прочих, она была уверена в результате, и смогла передать эту уверенность нам. Благодаря этому мы поняли, что результат во многом зависит от специалистов агенства недвижимости, а со специалистами нам, безусловно, повезло! Александр Александрович в паре со Светланой Александровной выстроил очень диалог с банком, и даже банк был на нашей стороне и "болел" за нас, за одобрение желаемого объекта! Всего два месяца от первой консультации до покупки, и мы - счастливые обладатели желаемой квартиры в Новосибирске. В завершение хотим пожелать агентству недвижимости "Квадротека" и лично Светлане Александровне и Александру Александровичу в Новом году процветания и дальнейших успехов, а всем клиентам порекомендовать этих специалистов!
Выражаю свою благодарность Гнатенко Марине Алексеевне за помощь в оформлении и проведении сделки по продаже принадлежавшей мне квартиры по адресу ул. Российская 19. Ее энергию и профессионализм оцениваю очень высоко!
1 ... 274 275 276 ... 438
Добавлено в избранное!