Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв

Михайленко

17.08.2018
Работой ваших сотрудников очень довольна.

Обратился по рекомендации лично к Балакиной Анне, поскольку ранее с ней уже работали родственники. Анна профессионально сработала в очередной раз, добросовестно отнеслась к своим обязанностям. В сжатые сроки был найден покупатель на квартиру по хорошей цене. Необходимые документы подготовлены быстро и грамотно. Регистрация договора купли-продажи в юстиции также не заняла много времени. Анна очень коммуникабельный человек, может найти выход из любой ситуации, даже самой затруднительной. Хорошо знает рынок недвижимости и может дать исчерпывающие ответы на поставленные вопросы. Оценка: отлично. Спасибо!
Я, Оморов Мирланбек Калысбекович, обратился по рекомендации к Корчажниковой Наталии Сергеевне. Нам понравилось, что в короткий срок мы продали нашу комнату! Получили денежные средства! Помогли и разъяснили грамотно нам где и как брать документы. И всё это на законном основании. Желаем дальнейших успехов и процветания! Теперь только в АН КВАДРОТЕКА будем обращаться!
Знаете, без чего (а точнее без кого) не будет нормальной купли-продажи жилья? Без риэлтора! Вообще считаю, что заниматься этим всем вопросом самостоятельно - пустая трата нервов и времени! Не знаешь за что ухватиться и куда бежать) Марина Гнатенко четко и пошагово, оперативно и с улыбкой - вот так она делает свою работу) Нам вообще не пришлось волноваться, какие документы собирать и куда идти, - Марина сопроводила все от и до! Я думаю, что когда дело касается такого серьезного дела, как продажа/покупка жилья, обращаться нужно только к профи. Благо, что теперь мне есть кого посоветовать всем друзьям, ну и все наши дальнейшие вопросы по жилью однозначно через Марину!) Да, мы не зацикливаемся на жилье, захочется поменять через несколько лет-легко!

Пасека С.И.

15.08.2018
Я, Пасека Сергей Игоревич, обращался к Наталье Проскуриной второй раз за услугами купли-продажи недвижимости.
Как и в первый раз продали по желаемой цене и купили то, что хотели.
Огромное спасибо за оперативность и профессионализм.

Агентство выбрали по рекомендации и риэлтора тоже. Это Марина Гнатенко! Очень рады, что нам порекомендовали компетентного и неравнодушного специалиста! Сложность нашей сделки состояла в том, что жилье, продаваемое, было в ипотеке, и необходимо было продать и тут же купить новое жилье в ипотеку. Благодаря грамотному подходу вашего специалиста, мы смогли в кратчайшие сроки найти покупателя и оформить все без напряга! Волноваться было не из-за чего: даже к месту оформления документов Марина нас доставляла на своем транспорте! Приятно же))) В общем, мы доверились Марине, и она оправдала наши ожидания! Спасибо большое!
Выбрав это агентство случайно для продажи квартиры, попали к риэлтору Марине Гнатенко, которая сразу же расположила к себе своей открытостью и профессионализмом. Так как подобного рода сделку совершали впервые, к тому же были нюансы с узакониванием перепланировки, были приятно удивлены тем, что она помогала на всех этапах, подсказывала, как и что сделать правильно и быстро. Плюс - принципиальная позиция Марины делать все согласно букве закона, что и стало решающим при выборе агентства. Мы очень благодарны Марине за её помощь и поддержку в процессе проведения сделки, за советы, которые были очень полезны при осуществлении показов квартиры, за теплое и доброе отношение к клиенту. Рады, что чисто случайно, но нам повезло попасть именно к ней.
Хотим поблагодарить агенство недвижимости КВАДРОТЕКА, особенно Гнатенко Марину Алексеевну, за помощь в продаже и покупке новой квартиры. Цепочка была длинная и состояла из 4-х сделок, было много волнений и непонятных моментов, но благодаря Марине все прошло гладко. Марина помогала собирать документы, причем не только нам, но и продавцам квартиры, которые приехали с Москвы и не успевали сделать это сами, а их самое раскрученное агенство об этом даже не побеспокоилось. Если возникали вопросы, Марина все подробно объясняла и всегда отстаивала наши интересы. В следующий раз обязательно пойдем только к Марине!
Огромное спасибо за помощь в покупке квартиры специалистам агентства Марине Гнатенко (риэлтор) и Чинчи (ипотечный специалист) и как профессионалам, и как людям. Нам помогли определиться с выбором квартиры, оформить все необходимые документы, всегда были рядом и быстро решали все сложности, которых хоть и было немного, но они возникли. Отдельное спасибо за моральную поддержку, помощь в борьбе с сомнениями и хорошее чувство юмора. Здорово, что есть такое агентство, в котором работают такие классные специалисты! Будем советовать :)
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Гнатенко Марине Алексеевне за помощь в выборе и организации покупки квартиры, все очень четко, конкретно и быстро. Четко организован просмотр подходящих квартир, даны все конкретные советы и рекомендации, если были недостатки (даже которые мы не замечали) на них обращали внимание. При сопровождении сделки у меня не было никакого сомнения, все очень грамотно и в срок! Спасибо огромное! надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
1 ... 297 298 299 ... 438
Добавлено в избранное!