Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв
Выражаю огромную благодарность Кутиминской Анне Анатольевне за помощь в покупке квартиры. Справедливо отметить оказание помощи в выборе квартиры по указанным желаниям и финансовым возможностям. Подчеркну, что Анна Анатольевна и ее команда обладают высшим уровнем профессиональной компетенции в сфере продажи-покупке жилья, в оформлении ипотеки и сотрудничестве с клиентами. Большой плюс заметен в быстрой подборке варианта и решением проблем различного рода во время сделки. Всем рекомендую обращаться к Анне Анатольевне и опытному специалисту Александру Александровичу Евдокимову (Директору по ипотечному кредитованию АН "Квадротека").
30.10.2017 Я, Шумейко Андрей Николаевич, познакомился с Наталией Корчажниковой по телефону в 2014 году, когда когда принял решение переехать из Украины в Россию в связи с известными событиями. Сначала мы купили квартиру в строящемся доме в одной из новостроек, тогда вместе с Наталией мы объехали несколько районов Новосибирска и купили студию. А сейчас мы продали эту квартиру, сделка была организована чётко и без нареканий, ведь мы ещё пока иностранные граждане. За всё ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталии Корчажниковой и юристу Ирине Титовой.
Обратилась в Ваше Агентство пару лет назад за покупкой квартиры по рекомендации своей подруги к риэлтеру Бондарцевой Ирине. Мы выгодно вложили деньги в новостройку (покупали студию). Спустя год обменяли на однокомнатную квартиру, а на днях приобрели 3-комнатную квартиру. Благодарим за сотрудничество, будем рекомендовать всем знакомым.
Выражаю благодарность Бондарцевой Ирине Александровне за предоставленные услуги по покупке квартиры по адресу: Новосибирск ул. Народная. Сделка прошла очень быстро, на всех этапах Ирина помогала разобраться во всех нюансах. Мне было очень легко с ней работать. Спасибо большое.
Хотелось бы сказать слова благодарности риэлтору и профессионалу с большой буквы Чикиной Светлане Олеговне. В сентябре 2017 мы покупали квартиру. Были и сомнения и опасения по предстоящей сделке, но Светлана Олеговна очень грамотно, доступно, спокойно объясняла свои юридические и организационные моменты по сделке. Я ни на минуту не пожалела, что обратилась в это агентство недвижимости и нашу сделку вела Светлана Олеговна. Если у кого есть сомнения при выборе риэлтора - рекомендую, не пожалеете - Чикина Светлана Олеговна. Отдельно хотелось бы сказать спасибо и юристу данного агентства Мансуровой Динаре, которая грамотно и четко осуществляла юридическое сопровождение сделки.
Я, Готовкина Анжелика Алексеевна, хочу поблагодарить ваше агентство за хорошую работу. Хочу отметить своего риэлтера Лукаш Евгению Николаевну за вежливое обслуживание, разъяснение всех нюансов при продаже квартиры. Сотрудничеством с агентством "Квадротека" довольна. В общем, всем спасибо. Удачи в работе!
Выражаем искреннюю благодарность агенту-эксперту Чайко Елене Викторовне за грамотный, деловой подход и помощь при заключении сделки купли-продажи недвижимого имущества!

Плотникова Светлана Владимировна

31.10.2017
Хотелось бы выразить слова благодарности Друговой Марии Игоревне за профессионализм, организованность и четкость в решении многих вопросов, связанных с продажей жилья, конкретно, в моем случае. Желаю семейного благополучия, здоровья и  карьерного роста.

Лазарян Инна Николаевна

31.10.2017
Однажды мне во сне явилось - большой таунхаус у меня,<br>
И твердо я тогда решила, в чем будет жить семья моя.<br>
А кто помочь мне может в этом? Так "Квадротека" - вот же кто!<br>
Не раз сотрудничали вместе и было очень хорошо.<br>
Специалисты там большие и каждый профессионал.<br>
Директор Ольга заправляет дела ведет в агентстве там.<br>
Риэлтер Лена Фирулева со мною сделку провела<br>
Сомнений, страхов не возникло, я сразу к ней тогда пришла.<br>
Она риэлтер прирожденный, мой защищала интерес.<br>
Прошло все гладко, без изъянов, не испытав ни разу стресс.<br>
Экскурсия - вот было ярко! Запомнилось семье моей.<br>
С тех пор ждала ключи. Свершилось!!! И стало на душе теплей!<br>
Когда квартиры иль таунхаус я буду детям покупать,<br>
То обращусь я в "Квадротеку" и буду рекомендовать,<br>
Советовать друзьям и близким! Работа там на высоте!<br>
Спасибо Вам за все услуги, за то, что повстречались мне!<br>
Хочу выразить благодарность риэлтору Дылинскому Виктору Анатольевичу. Оперативно нашли несколько вариантов квартир, быстро посмотрели, выбрали и на следующий день заселились. Очень ответственно относится к своей работе! Очень приятно иметь дело с таким человеком !
1 ... 331 332 333 ... 438
Добавлено в избранное!