Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв
Благодарность агенту Качаловой Наталье Павловне. Исключительные человеческие качества: готовность в любое время выходить на связь, терпение, доброжелательность, сопереживание в сочетании с высокой профессиональной ответственностью, знанием нюансов и юридических тонкостей - позволило нам решить нелегкую задачу и несмотря на независящие от нас обстоятельства, получить прекрасный результат! Спасибо так же команде, в которой работает Наталья. Четыре месяца работы с Вами, продемонстрировали Вашу надежность и честность. Вы заслужили самую высокую оценку!

Усова Анна

30.10.2017 Чуркина Наталья Григорьевна
С большой большой задержкой пишу отзыв. Все круто, купили квартиру и через год с уверенностью могу сказать, что риэлтор Чуркина Наталья посоветовала хороший вариант. Рекомендую обращаться, если нужно продать или купить квартиру. Сделка прошла хорошо, не было никаких неприятностей.
Выражаю огромную благодарность агентству "Квадротека", а именно Юрьеву Светлану Асхатовну и Дылинского Виктора Анатольевича за помощь в решение проблем, консультации и ведение сделок.
Очень важно, когда в ответственные моменты жизни рядом с тобой не просто профессионал, но ещё и огромный души человек! Собрались покупать квартиру, и судьба свела с Ахвледиани Ингой Джониевной и с этой минуты мы были окружены заботой, вниманием, профессиональным подходом! Впервые поиск и покупка квартиры сопровождались только положительными эмоциями. Нам очень повезло с риэлтером, и от всей души желаем обращаться только к Инге, если у кого-то возникнут вопросы покупки жилья. Удачи тебе, Инга, в твоём нелегком деле!

Азанов Максим

30.10.2017 Чуркина Наталья Григорьевна
Продавали квартиру на ОбьГэсе. Много аналогичных хрущевок-двушек продавалось рядом, поэтому замучились показывать и торговаться с риэлтерами и покупателями. В конце лета, поняв, что сами не справляемся обратились в АН Квадротека, риэлтер Чуркина Наталья. Наталья - действительно "живой и ответственный" риэлтер. Начала работать сразу. Кроме этого, подключилась к собиранию необходимых документов. Например, я живу в Перми, поэтому по моей доверенности она собрала и получила документы на собственность у нотариуса, зарегистрировала документ на собственность, поучаствовала в процессе оплаты коммуналки, фонда на кап. ремонт и т.п. Наталья всегда была на связи, коммуникация была онлайн всегда, что снимало вопросы не доверия, и процесс шел быстро. И уже в конце октября мы продали квартиру, сделка была по ипотеке. Естественно, на сделку я приехал в Новосибирск. Все было четко спланировано, и с 12 до 15 мы успели и в банк, и к нотариусу, а в 18 я уже улетел в Пермь. Выражаю благодарность агентству "КВАДРОТЕКА" и лично Наталье за профессионализм и человечный подход в нашей ситуации! Обращайтесь к Наталье - не пожалеете!

Ефремова Татьяна Николаевна

30.10.2017
Выражаю огромную благодарность Дустимовой Наталье Викторовне за огромный профессионализм. Услуга оказана оперативно. Комфортная обстановка при проведении сделки.
Особую благодарность выражаю юристу Кочневой Ирине Геннадьевне за грамотность, выдержку и за профессиональный подход к проведению сделки, четкому и отлаженному механизму подготовки документов.Спасибо!

Колганов Роман Владимирович

30.10.2017
Выражаю огромную благодарность агентству "Квадротека" в лице Натальи Викторовны Дустимовой, за помощь в поиске покупателей и за полное сопровождение сделки по квартире. Большое спасибо!

Светлана Федотова

27.10.2017
Ия Геннадьевна настоящий профессионал своего дела! Очень внимательное и доброжелательное отношение к клиентам, внимательна к их запросам, тщательно подбирает варианты и удобно организует просмотры.
Помимо организационных вопросов очень подробно и доходчиво все розъясняет с юридической точки зрения.
Ия Геннадьевна, большое вам спасибо!
Света и Татьяна Ивановна
Решив купить квартиру мы обратились в агенство недвижимости КВАДРОТЕКА к агенту Рыдкиной Светлане Васильевне и специалисту по ипотеке Файбушевич Любви Константиновне. В короткие сроки были подготовлены все документы, была оперативно подобрана квартира по нашим пожеланиям. Сделку провели оперативно, грамотно, профессионально. Эти люди - специалисты своего дела. Большое им спасибо за подход к клиенту, что учли наши пожелания, за их профессионализм. Желаем вам и вашей компании успехов, клиентов и процветания.
Хочу выразить огромную благодарность Ахвледиани Инге. Исключительно компетентный специалист, помогала по всем вопросам. В ее работе понравилось всё: оперативность, отзывчивость, порядочность, ответственность, готовность всегда помочь! Замечательный сотрудник, человек! Специалист своего дела! Огромное спасибо!
1 ... 332 333 334 ... 438
Добавлено в избранное!