Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Галине Дорошенко. К сожалению в силу обстоятельств я не смог приобрести квартиру, но через некоторое время обязательно возобновлю этот вопрос и обращусь только к ней, т.к. она профессионал своего дела. С уважением, Игорь Юрьевич
Спасибо за подготовку и проведение сделки по покупке квартиры, в первую очередь риэлтору Элеоноре Куринной, за четкие и грамотные этапы сделки, за умение ценить время клиента. За внимание к деталям и особенностям нас, участников сделки. Оценку отлично так же смело ставлю офисам Агентства на Морском и на Мусы Джалиля!
Выражаю благодарность за проделанную работу Кузьминой Ирине и Великанову Дмитрию. Заинтересованность этих людей в моей ипотечной сделки была видна с первого дня, они сразу же окунулись в работу и уже через пару дней были первые итоги. Благодарю вас за понимание и профессионализм в работе! Желаю только оптимизма и позитива в профессиональной деятельности! И побольше благодарных клиентов.
Покупали квартиру в агентстве "Квадротека". Агентство в лице замечательного риэлтера Кузьминой Ирины выполнило все наши пожелания. Работать было очень легко и приятно. Обязательно будем рекомендовать "Квадротеку", а именно Ирину своим знакомым.
Работала с менеджером Светланой Борщевой, впечатления самые положительные! Все очень оперативно, понятно, четко организовано! Потрясающий, отзывчивый и очень компетентный менеджер, а также милая и обаятельная, все очень понравилось!!

Ведерникова Валентина Григорьевна

27.06.2017 Травкова Лилия Николаевна
Хочу выразить огромную благодарность Вашему агентству. Спасибо большое, что у Вас работают такие грамотные, отзывчивые, профессиональные сотрудники, как Травкова Лилия. Сделка была организована быстро и главное - качественно. Всем рекомендую этого риэлтора!
Выражаю благодарность агентству недвижимости "Квадротека" за качественную, слаженную работу по продаже моей квартиры. Особое спасибо за отзывчивость, интеллегентность и старание помочь Капустиной Ольге. Работа выполнена отлично. Желаю агентству "Квадротека" успехов в работе!

Шарапов В.П.

22.06.2017
Благодарен Тахаутдиновой Ольге Геннадьевне за проделанную работу.
Процветания Вашей компании "Квадротека".
Вы нужны людям.

Карасева С.В.

22.06.2017
Выражаю благодарность моему риэлтору Проскуриной Наталье Александровне, к которой я обратилась по поводу приобретения жилья.
Услуга была оказана оперативно, чувствовалось внимание и чуткое отношение.
Всегда вовремя получала всю нужную мне информацию.
Осталась очень довольна работой этого специалиста.

Самойленко А.В.

22.06.2017
Я, Самойленко Алексей, благодарю агентство недвижимости "Квадротека" и риэлтора Проскурину Наталью за проделанную работу. Компания предоставляет скидки, которые действуют спустя 10 лет.
1 ... 358 359 360 ... 446
Добавлено в избранное!