От своих знакомых я узнала, что есть такая фирма, которая помогает людям с оформлением документов по поводу земли, квартиры. И вот первый раз в жизни мы с мужем обратились в такую фирму. Нам очень быстро и качественно помогли в первый раз приобрести землю, а во второй раз - приватизировать квартиру. Все было сделано очень хорошо, практически нас не отрывали от рабочего места, а это в нашей жизни очень важно. Большое спасибо всем работникам агентства недвижимости "КВАДРОТЕКА", особенно Тонкопий Олесе Игоревне и Буренковой Елене Александровне. Всем своим друзьям и знакомым я буду советовать обращаться только в эту фирму. Спасибо!!
Турова Жанна Владимировна
Романенко С.А.
09.08.2015
Работали с Элеонорой в 2013 году. Замечательный специалист! За короткое время мне было предложено и показано множество вариантов квартир, подобран оптимальный. Вся работа с документами была выполнена на высшем уровне!
Я обратилась в компанию "Квадротека" с целью приобретения жилья для своих детей. Позвонила в компанию и мне предложили сотрудничество с Натальей Корчажниковой. Позвонив ей и переговорив, договорились встретиться для дальнейшего выбора вариантов квартир. Из предложенных вариантов, о которых она мне рассказала подробно, мы заинтересовались одним. Наталья все обстоятельно рассказала, предложила съездить посмотреть новостройки. Посмотрев, определились с вариантом. Отношение Натальи к моим пожеланиям было выражено заинтересованностью мне помочь, что она и делала. Ознакомила и подробно объяснила из чего, как и кем построены объекты недвижимости. В дальнейшем сопровождала на всех этапах - по приобретению жилья, оформлению всех необходимых документов, сдачи их в юстицию, помогла решить вопрос с отсрочкой платежа по ДДУ.
Выражаем благодарность Наталье Корчажниковой за ее отношение, за участие в наших поисках квартир. В дальнейшем планируем также воспользоваться услугами компании "Квадротека", а именно - Натальи Корчажниковой.
28.07.15
Курбатова Екатерина Сергеевна
06.08.2015
Хотела бы выразить большую благодарность своему риэлтеру Наталии, с которой я продавала квартиру. К Наташе обращаюсь второй раз и, как всегда, осталась довольна!
К продаже квартиры мы с Наташей готовились заранее, так как у меня непростая ситуация, связанная с органами опеки (у ребенка была доля в этой квартире). Мой риэлтер подсказывала, какие документы нужно собрать, как правильно поступить в зависимости от ситуации... Всегда была со мной на связи!
И вот нашлись покупатели.
Сделка произошла за три дня! Благодаря Наталии, ее предусмотрительности!!! Мы были готовы к любой сделке! Наталия была и моим риэлтером, и консультантом, и водителем, и охранником!
Спасибо за поддержку!
Обязательно буду рекомендовать Наталию своим родным и знакомым. На нее можно положиться!
Приходько Юлия
04.08.2015
Хочу сказать и поблагодарить, Светлану Олеговну, самого лучшего и золотого риэлтора, и даже очень красивую и очаровательную женщину. В любых обстоятельствах хорошо и усердно помогали мне, хочу еще раз поблагодарить Вас за это.
Большое спасибо коллективу агенства недвижимости "Квадротека" за добросовестный труд и чуткое отношение к каждому клиенту. Особую благодарность хотелось бы выразить риэлтеру Буренковой Алене Александровне и ипотечному специалисту Великанову Дмитрию Леонидовичу за их качественную и безупречную работу.
Дроздова Ирина Михайловна
Дроздов Дмитрий Алексеевич.
Токарь О.В., Токарь Е.В.
16.07.2015
Выбор агенства недвижимости и риэлтора - это всегда очень сложный и ответственный момент. Вот и перед нашей семьей встала эта нелегкая задача. Решились с мужем на покупку квартиры. Риэлтора посоветовала коллега по работе, она недавно покупала квартиру и очень хвалила своего агента. Леонова Ольга Васильевна стала нашим путеводителем. Уже на следующий день после первого визита в агенство мы пошли на осмотр шести подобранных для нас вариантов и остановились на одном из них - сразу поняли, что это наша квартира. И все. Посоветовались дома, в этот же день мы позвонили нашей Ольге Васильевне и сказали о своем желании купить именно эту квартиру. Через три дня мы уже отдавали за нее задаток. А самое главное и приятное, что наш риэлтор смогла сторговать для нас целых ДВЕСТИ ТЫСЯЧ. В общем, прошло ровно три недели со дня просмотра квартир, и мы оформили договор купли-продажи. Очень хочется отметить специалиста по ипотеке Татарникову Елену Геннадьевну - она нашла для нас самый выгодный вариант ипотечного кредита под 13% вместо 16%, все так доступно объясняла, что мы ей доверились сразу и не пожалели. В целом об агентстве сложилось только положительное впечатление. Обязательно будем рекомендовать знакомым!!!
Токарь О.В. и Токарь Е.В.
Кульбякина Г.Г.
22.07.2015
10 июля 2015 года покупали квартиру на Березовом жилмассиве при участии риэлтора - Проскуриной Натальи Александровны, все прошло успешно, быстро, без волокиты, грамотно. Все понравилось.
Курилко А.В.
22.07.2015
Благодарю специалистов агенства за профессионализм и доброе отношение к клиентам.
Работой компании "Квадротека", а именно работой сотрудников Первомайского офиса полностью удовлетворен. Замечаний и нареканий не имеем. Информация по объектам была предоставлена в полном объеме, своевременно, без проволочек.
За проделанную работу благодарны. Будем рекомендовать компанию и сотрудников. Проскуриной Н.А. и Буренковой А.А. отдельное выражение благодарности. Грамотные, доброжелательные, компетентные. СПАСИБО!!!
Наш специалист свяжется с вами в самое ближайшее время
Ваш отзыв успешно отправлен
Отправить варианты на почту
Как работает поиск в умной строке
Что ищем
Пример
Как происходит поиск
Количество комнат
"ст",
"1",
"ст 1"
Все числа меньше 9, а также ключевое слово "ст" считаются количеством комнат.
Запрос "ст" - покажет только студии. При вводе нескольких значений ("2 4")
искаться будут 2-х комнатные и 4-х комнатные квартиры.
Площадь, м.кв.
"35",
"60",
"35 60"
Все числа от 9 до 199 считаются площадью. Если ввести одно значение - 60, то поиск
проводится по квартирам с площадью "от 60". При вводе 2 значений ("45 70") поиск будет
проводится по квартирам площадью "от 45 до 70".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Район
"Ленинский р-н"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Город
"Бердск"
Поиск по варианту, выбранному из списка.
В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Микрорайон
Название комплекса
"Южный"
"Огни Сибири"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Адрес
Метро
"Ватутина"
"Красный проспект"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Площадь кухни, м.кв
"кухня 10",
"кухня 50",
"кухня 10 кухня 50"
Все числа от 3 до 100 с префиксом "кух" или "кухня" считаются площадью кухни.
Если ввести одно значение – "кухня 10", то поиск проводится по квартирам с
площадью кухни "от 10". При вводе 2 значений ("кухня 10 кухня 50") поиск будет
проводится по квартирам с площадью кухни "от 10 до 50".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по диапазонам сроков сдачи:
"1 квартал 2019 год 3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи с 1 квартала 2019 года по 3 квартал 2020 года;
"сдан 3 квартал 2018 год" - квартиры в уже сданном доме, а так же со сроком сдачи до 3 квартала 2015 года;
"1-3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи между 1-ым и 3-им кварталами 2020 года;
"2017–2018 год" — квартиры со сроком сдачи с 2017 по 2018 год.
Важно указывать ключевое слово "год" после числа
(см. пример), чтобы система определила что поиск идет по сроку сдачи.
Турова Ж.В.
12.08.2015 Буренкова Елена Александровна / (ул. Первомайская, 198 - отдел жилой недвижимости)