Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв

Стадухина В.И.

14.12.2015
Я, Стадухина Валентина Ивановна, продавала 1к квартиру в Первомайском районе с агентом по недвижимости Тахаутдиновой Ольгой Геннадьевной. Работа выполнена профессионально, качественно, быстро.
Сотрудничать с Ольгой Геннадьевной было приятно и интересно!

Орел Ольга Владимировна

11.12.2015 (ул. Костычева, 10 - отдел жилой недвижимости)
Выражаю огромную благодарность Чикиной Светлане Олеговне за высококвалифицированную работу, реальное понимание и участие в решении поставленных задач клиентом, доброту человеческую и отзывчивость. Очень довольна проделанной работой и очень благодарна. Спасибо Вам большое! С уважением к Вам и Вашему делу.
Решив продать свою однокомнатную квартиру я обратилась в агентство недвижимости "Квадротека", чтобы приобрести другую четырехкомнатную квартиру. Здесь за недолгий срок были оформлены все документы, необходимые для проведения продажи. Сроки прохождения документов выдерживались, все возникающие у меня вопросы разрешались своевременно. Никаких конфликтов не возникало. Оперативно решали все вопросы вместе с агентом Поляковой Ларисой Олеговной. Я благодарна за помощь в приобретении четырехкомнатной квартиры.
Хочу выразить благодарность за честную, внимательную работу Гнатенко Марине Алексеевне, за сложную сделку по продаже моей квартиры. Ни в чем я не была затруднена, даже все оплаты по ЖКХ Марина сделала сама. Время было потрачено со стороны Марины Алексеевны много. Так как я живу в деревне Томской области, звонки на все вопросы были сделаны вовремя, конструктивно, быстро. Благодарю за толкового специалиста. С уважением, Шохтина Галина Ивановна.
Выражаю свою искреннюю благодарность специалистам вашего агентства: риэлтерам Ирине Кузьминой, Татьяене Артеменко, юристу Евгении Косаревой и ипотечному специалисту Дмитрию Великанову за оперативность, клиентоориентированность и высокий профессиональный уровень. Сопровождение сделки от начала и до ее завершения подчеркивает знание и понимание упомянутыми специалистами всего процесса.
Выражаем огромную благодарность агентству " КВАДРОТЕКА", лично риэлтеру Воронкиной Елене и специалисту по ипотеке Великанову Дмитрию за оказанное внимание и четкость, слаженность, доступность в работе с клиентами. При приобретении квартиры мы испытали минимум трудностей, всегда ощущали дружелюбие и комфорт в общении. При возникновении новых сделок с удовольствием обратимся снова! Желаем Вашей Компании развития и процветания, много хороших клиентов, оптимизма в работе и целеустремленности!
Хочу отблагодарить Светлану Геннадьевну Борщеву, за проделанную работу, за оперативное содействие в покупке жилья, за внимательность и индивидуальный подход. Являясь Вашим клиентом впредь буду обращаться только в Квадротеку и рекомендовать своим родственникам. 27.11.2015 Маркова Ю.А.
Хочу отблагодарить Светлану Геннадьевну Борщеву за проделанную работу, за оперативное содействие в покупке жилья, за внимательность и индивидуальный подход. Являясь Вашим клиентом впредь буду обращаться только в "Квадротеку" и рекомендовать своим родственникам.
Я, Жучков Анатолий Иванович, житель г.Омска, ранее в 2013 году покупал новостройку в ЖК "Оазис" через Дергачева В.В. В ноябре 2015 года решил купить квартиру дочери. Отдел новостроек посоветовал мне агента Горбачеву Марину Александровну. Она как то сразу расположила к себе и побеседовав с ней я решил приобрести квартиру на вторичном рынке. Марина внимательно отнеслась ко мне, мы посмотрели несколько вариантов и один показался риэлтору и мне наиболее интересным. В результате сделка состоялась. Хочется поблагодарить управляющую офиса Юрьеву Светлану Асхатовну за подбор замечательных специалистов своего офиса!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтеру компании "Квадротека" Артеменко Татьяне Викторовне! Нам очень понравилось её чуткое обращение к нам, её понимание к требованиям, предъявляемым при выборе квартиры, о которой мы с любимой женой так долго мечтали и наконец-то наши мечты сбылись. Всем знакомым, желающим приобрести жилплощадь, мы будем рекомендовать компанию "Квадротека" и риэлтера Артеменко Татьяну Викторовну, как профессионала своего дела. Спасибо огромное руководству "Квадротеки", что у Вас работают такие ценные кадры. 25 ноября 2015 г С уважением, Ищенко Николай Леонидович
1 ... 406 407 408 ... 446
Добавлено в избранное!